Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Матрица судьбы: что расскажет о будущем число вашего рождения

Мы все время стремимся понять себя, узнать о себе как можно больше. Расчеты в нумерологии помогают раскрыть важные аспекты в матрице судьбы (нашей жизненной программе), чтобы мы могли применить эти знания и скоординировать свою жизнь. А как это сделать, расскажет эксперт.

4 июля 20212
матрица судьбы, число рождения, дата рождения, нумерология, узнать будущее
Источник:
Getty Images
Элена Гамаюн
Психология

психолог, магистр психологии, таролог, нумеролог

По дате рождения человека можно узнать о нем многое: от положения в любовных делах до родовой программы.

Что такое матрица судьбы? Это наша программа, наша операционная система, по которой живет душа. Полная матрица судьбы рассчитывается по дате и по месту рождения человека и анализируется по арканам карт Таро.

Что расскажет дата вашего рождения

Цель вашего рождения и ваше предназначение в социуме

Вы можете узнать, чем вы должны заниматься для того, чтобы зарабатывать деньги. Важно провести такую диагностику каждому человеку, и чем раньше, тем лучше. Если вы сделаете такой расчет для своего ребенка-выпускника, который задумывается о том, кем ему стать, то значительно облегчите его жизнь, направляя в нужное русло, туда, где он будет выполнять свою миссию и иметь денежный доход.

Почему с вами происходят те или иные ситуации

Иногда случается, что человек, с одной стороны, очень любит свою работу, а с другой стороны, не хочет этим заниматься. У него происходит внутренний конфликт. В расчете матрицы судьбы можно увидеть, от чего идет душевный дискомфорт, выстроить определенную линию поведения, в которой примиряются даже противоположные черты характера. Человек начинает принимать себя таким, какой он есть, заниматься своей любимой работой и правильно отдыхать для того, чтобы восстанавливать свою энергию.

Ваш сектор денег

Вы сможете понять, как улучшить свое финансовое положение, перейти определенный денежный порог. Как-то ко мне обратилась молодая женщина, которая работала экономистом. У нее в жизни многое шло на спад: она стала раздражительной, сил не оставалось, ухудшилось зрение, и все в жизни шло не так, как ей хотелось. Оказалось, что по денежному предназначению у нее другое направление деятельности. Переобучившись, она наработала небольшой опыт в качестве помощницы, и через 2,5 года открыла дизайнерское агентство, которое приносит приличный доход. Состояние здоровья и личная жизнь тоже изменились в лучшую сторону.

Ваш сектор любви

Качества и черты характера, которые есть у вашего избранника, не всегда совпадают с теми человеческими качествами, которые нужны вам. Интуитивно вы это можете чувствовать. Но когда критерии потенциального партнера подтверждены расчетом, вы понимаете кого и где надо искать. По матрице часто видно, где можно найти свою вторую половину, в какой сфере занятий. Изучите карту совместимости с партнером и поймите, какой человек вам нужен, подходит ли вам тот партнер, который у вас сейчас.

матрица судьбы, сектор любви, совместимость партнеров
Источник:
Getty Images

Ваши родовые программы

Часто неудачи преследуют из-за негативных родовых программ, сформированных ранее. С помощью специальных медитативных настроек вы можете нейтрализовать минусовые программы, и вывести свою жизнь на другой уровень развития.

Энергетика здоровья и причины болезней

Болезни могут возникать по разным причинам, которые хорошо видны в матрице человека. Это может быть неправильно выбранное поле деятельности, которое отнимает силы, или партнер, с которым нет взаимопонимания и должного развития, что влечет срывы и болезни.

Прошлая жизнь и как она влияет на настоящую

Минусовые, негативные коды, сформированные еще в прошлых жизнях, могут разрушать ваше настоящее. Но всех их можно перевести в плюс. Также из прошлой жизни вам могли достаться таланты и способности, которые вы должны использовать в этой жизни. Но если вы о них только догадываетесь и не уделяете им внимания, то они так и останутся нереализованными.

Благоприятные и неблагоприятные периоды по годам

Посмотрите, когда и чем вам лучше заниматься, чтобы быть на пике удачи. Например, женщина собирается искать себе мужа, а ей сейчас нужно строить карьеру, или наоборот, стоит уделить время личной жизни, а она ушла с головой в работу. Был случай, когда семье не удавалось родить ребенка, но после точного подбора благоприятного периода для зачатия, женщина без помощи врачей забеременела и родила малыша.

По матрице судьбы рассчитывается не менее 60 кодов. Поэтому в этой статье мы рассчитаем и разберем только код вашей визитной карточки. Она нужна для первоначального определения правильности выбранного вами жизненного пути, который даст вам реализацию и финансовое благополучие. Визитная карточка — это характеристика вас, как личности, то, что вы несете в мир, как вас воспринимают другие.

Посмотрите на свою дату рождения. У людей, рожденных с 1-го по 22-е число включительно, код визитной карточки равен числу рождения по паспорту. Если вы родились с 23 числа и далее, сложите эти две цифры — полученное число и будет искомым кодом.

Пример:

дата рождения 17.04.1952 — ваш денежный код 17;

дата рождения 23.10.1977 — ваш денежный код 5 (2+3). 

После того, как вы определились с денежным кодом, посмотрите, какие перспективы он для вас открывает. 

Интерпретация матричных кодов

Все денежные коды подразделяются на 3 типа: лидерские, магические и творческие. Обратите внимание, ваш код может относиться не только к одной категории, что значительно расширяет ваши возможности.

Лидерские коды: 1, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 15, 16, 19, 21.

Это люди-лидеры, которые достигают большого благосостояния. Перед вами открыты большие перспективы. У вас есть энергия для заработка. Вы должны жить, как минимум — успешно, как максимум — богато. Вам нужно стремиться к карьерному росту и к большим заработкам.

Профессии, в которых вы добьетесь успеха: бизнесмен, директор, администратор, министр, мэр, банкир.

Совет: Если вы далеки от этих должностей, то, зная, что у вас есть потенциал, необходимо вдохновляться, напитываться энергией и двигаться в сторону бизнес сферы.

Матрица судьбы: что расскажет о будущем число вашего рождения
Источник:
Getty Images

Магические коды: 1, 2, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20. Магические коды помогают человеку реализовывать то, что обычный человек реализовать не может. Вы можете работать с сознанием и подсознанием. У вас работает правило: что захотели, то и получили. Вы можете помогать людям.

Профессии, в которых вы добьетесь успеха: эзотерик (целитель, экстрасенс, прорицатель, специалист фэн-шуй, астролог, нумеролог, парапсихолог), клинический и семейный психолог, врач, косметолог, бизнесмен (использует интуицию). 

Совет: уберите страхи, внутренние ограничения, следите за своими мыслями. Развивайте интуицию. Настраивайтесь на позитив, визуализируйте успех.

Творческие коды: 5, 6, 12, 14, 17, 22. Эти люди должны заниматься творчеством в той или иной профессии, чтобы жить в изобилии. Причем, вы необязательно должны быть артистами, дизайнерами, художниками. Вам подходит работа с людьми. Вы имеете возможность генерировать идеи для своего заработка.

Профессии, в которых вы добьетесь успеха: писатель, художник, музыкант, сценарист, фотограф, работник салона красоты, организатор праздников и мероприятий, дизайнер в модельном, ландшафтном и компьютерном бизнесе, стилист, менеджер по туризму, астролог, журналист, радиоведущий, продавец в творческом стиле.

Совет: вы можете быть очень обеспеченными и состоятельными, если правильно применяете свою энергию. Вам необходимо креативить: находить и развивать источники для своего творчества. 

Если вы пока не задействовали в своей жизни денежную сферу, задумайтесь о том, что у вас есть определенные способности и возможности для реализации в этой области. Сделайте в эту сторону шаги, например, получите дополнительное образование, и попробуйте себя в данном направлении.

Когда вы идете по пути своей миссии, тогда Вселенная всегда говорит «да» и помогает вам. Никогда не поздно изменить свою жизнь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения