Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милота дня: бренд Sporty & Rich выпустил детскую капсулу

И в ней хочется купить сразу все

15 апреля 2023
Милота дня: бренд Sporty & Rich выпустил детскую капсулу

Бренд, основанный молодой американкой Эмили Оберг, пропагандирует здоровый образ жизни, заботу о себе и окружающем мире. 17 апреля марка впервые выпустит коллекцию для детей, и она очень милая.

Поклонники уже в восторге, в комментариях фанаты пишут: «Это первый раз, когда я жалею, что у меня нет детей», «Хочется купить все и сразу!». «Моему сыну нужно это немедленно!».

В съемке лукбука принимала участие мексиканская модель Камилла Коста и ее сын Рио.

Одежда Sporty & Rich — это комфортные вещи на каждый день из натуральных тканей и высококачественного трикотажа. В коллекции много толстовок, худи, футболок и лонгсливов. А еще в ней есть аксессуары, холщовые сумки и бейсболки. В общем, все, что так любят девушки из Калифорнии. У бренда уже была коллаборация с таким гигантом как Adidas. А еще марка выпустила собственную книгу здорового образа жизни. Производятся коллекции в Лос-Анджелесе.

Создательница бренда Эмели Оберг давно стала настоящим инфлюенсером, вдохновителем для всех, кто хочет вести здоровый образ жизни. Эмили — фанат кроссовок, в ее коллекции несколько десятков пар обуви. А еще она поклонница спортивной одежды. Свою карьеру девушка начала как редакционный продюсер в журнале Comple, затем работала креативным руководителем женской линии KITH. Любовь к моде и спортивным костюмам Эмили превратила в успешный бизнес.

Интересный факт: Эмили родилась в Канаде, ее мама родом из США, а папа с Филлипинских Островов. А еще в ней течет шведская кровь. Живет девушка в Лос-Анджелесе и сейчас она одна из самых успешных бизнесвумен. Глядя на нее, нам тоже захотелось быть стройными, спортивными и богатыми, так что надеваем кроссовки, и отправляемся на пробежку.

Кстати, одежду Sporty & Rich можно купить и в России.

Милота дня: бренд Sporty & Rich выпустил детскую капсулу
Эмили Оберг
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения