Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Морячок: Брухунова показала сына Петросяна в матросском костюмчике

Звездный наследник умилил подписчиков своей мамы — они просто в восторге.

13 июля 20211

Евгений Петросян с Татьяной Брухуновой стали родителями весной прошлого года. И после того, как они впервые показали сына Вагана (ему, кстати, к тому моменту исполнилось уже полгода), поклонники стали активно интересоваться жизнью малыша.

Морячок: Брухунова показала сына Петросяна в матросском костюмчике
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @bruhunova

Правда, слишком часто в социальных сетях маленький Ваган не появляется, поэтому каждое его фото вызывает неподдельный интерес. А уж если оно такое необычное — то вдвойне.

Брухунова показала сына, одетого в матросский костюмчик, и интернет-пользователи наперебой начали обсуждать модный образ ребенка Петросяна.

«Лук ассоциируется со стилем детей английского королевского семейства»

«Как на ретро-открытке. Сразу вспомнила фотографии прошлых, дореволюционных, лет»

Впрочем, ретро-стиль маленького Вагана вполне соответствует тому, как предпочитает одеваться его мама — на ней ультрамодных вещей не увидишь.

Морячок: Брухунова показала сына Петросяна в матросском костюмчике
Источник:
@bruhunova

Кажется, Татьяна серьезно поработала над стилем своего маленького сынишки. Напомним, еще пару месяцев назад звездную маму раскритиковали за то, как она одевает Вагана. Правда, тогда претензии были не столько к красоте образа, сколько к комфорту малыша. Часть подписчиков возмутились: зачем на ребенка в комнате надели шапочку? Ведь жара не менее вредна, чем холод.

Похоже, Брухунова приняла во внимание мнение подписчиков. Интересно, на все ли комментарии она будет реагировать так же? Ведь сейчас, восхитившись Ваганом, фолооверы наперебой начали намекать Татьяне, что им с Петросяном неплохо бы подарить ему еще и сестренку.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения