Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мужчина посадил беременную жену на жесткую диету, несмотря на ее недовольство

После того, как он рассказал об этом, его раскритиковали в сети.

4 апреля 2022

27-летний Джон и его 23-летняя жена Келли скоро станут родителями. Келли находится на пятом месяце беременности и больше всего ее муж боится, как бы она не располнела.

Мужчина посадил беременную жену на жесткую диету, несмотря на ее недовольство
Источник:
Andrey Zhuravlev / Alamy

Обычно мужья в этот период стараются баловать своих жен. Но Джон, работающий диетологом и личным тренером, напротив, решил ограничить любимую в еде. Понимания при этом не встретил.

Мужчина посадил любимую на жесткую диету. В рационе беременной Келли только только зеленые листовые салаты, низкокалорийные овощи, рис, диетические лепешки, чечевица и творог.

«Моя мама, которая живет с нами, готовит для нее пресную еду и очень строго следит за тем, чтобы она не ела масла, сладостей, нездоровой пищи», — говорит Джон.

Но интереснее всего, что ни сам Джон, ни его мать не собираются отказываться от привычной вкусной еды. Каково его супруге смотреть на вкусные обеды и ужины остальных членов семьи?

«Я попытался утешить ее, сказав ей, что это еще только на 4 месяца. Она попросила меня присоединиться к ее диете, но я отказался, потому что предпочитаю мясо растительному белку. Теперь она злится на меня и говорит, что я эгоистичен, потому что не пожертвовал ради нее своими привычками в еде», — недоумевает будущий отец. Он уверен, что поступает правильно: при таком рационе Келли не наберет чрезмерного веса, мол потом не придется бороться с лишними килограммами. Между тем, в сети мужчину раскритиковали — его поведение многим показалось «отвратительным».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения