Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На кого похож ребенок Липницкой — фигуристка показала подросшую дочь

Малышка родилась год назад. Однако Юлия Липницкая долгое время скрывала лицо дочери. В честь дня рождения ребенка фигуристка решила сделать исключение.

28 июня 20211
Юлия Липницкая, инстаграм, последние новости 2021, фото, дочь
Источник:
@sunnylipnitskaya

Казалось бы, совсем недавно мир пристально следил за жизнью самой юной олимпийской чемпионки в истории фигурного катания, 15-летней Юлии Липницкой. А между тем прошло уже 8 лет. Профессиональную карьеру Юлия завершила, не выдержав обрушившейся славы. Спортсменка занялась тренерской работой, участвовала в ледовых шоу. Так, например, в одной из постановок Евгения Плющенко Липницкая играет роль Золушки.

А год назад фигуристка впервые стала мамой. Юлия родила дочь, которую назвала редким именем Каталина.

Отец малышки — бывший фигурист Владислав Тарасенко. С ним Липницкая тренировалась в группе Этери Тутберидзе и встречалась уже несколько лет.

Целый год родители старались скрывать лицо ребенка. Но на первый день рождения дочери решили сделать исключение.

Праздник отмечали дома в тесном семейном кругу — только родители, Каталина и любимая кошка. Были и торт, и большой пупс в подарок. Но больше всего, судя по детской реакции, ребенок оценил воздушные шары.

+6

«Сегодня ровно год, как мы родители. Катуся», — сообщила фигуристка в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), сопроводив пост милыми семейными фотографиями и видео с праздника.

А подписчики фигуристки тут же отметили, как похожа маленькая Каталина на свою маму.

Больше звездных новостей — на канале Parents.ru в Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения