Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Нас стало больше»: Татьяна Волосожар родила сына

Олимпийская чемпионка поделилась фотографией из роддома. 35-летняя фигуристка Татьяна Волосожар стала мамой во второй раз и сейчас принимает поздравления от звездных друзей.

27 мая 20211
Татьяна Волосожар родила, последние новости, фото, звездные роды, звездные родители
Источник:
@fire_bird

«Наша семья стала больше на 3 кг 950 г, и выше на 55 см! Мой родной, мы все тебя так ждали!», — написала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) 35-летняя Татьяна Волосожар, трогательно обращаясь к своему только что рожденному сыну.

27 мая знаменитая фигуристка стала мамой во второй раз.

«Ощущение, что хочется обнять весь мир! Устали, но счастливы», — подписала Татьяна фотографию из родильной палаты.

Как рассказала спортсменка, рожала она с мужем, фигуристом Максимом Траньковым.

«Спасибо любимому Максиму за то, что было так комфортно, спокойно и не страшно!», — написала Татьяна.

Татьяна Волосожар родила, последние новости, фото, звездные роды, звездные родители
Источник:
@fire_bird

Роды проходили в подмосковном госпитале «Лапино» — излюбленном роддоме отечественных знаменитостей. Здесь в свое время рожали Ксения Собчак, Кристина Асмус, Анна Хилькевич, Елена Темникова, Оксана Самойлова, Пелагея и многие другие.

В комментариях к фотографии Волосожар уже отметились звездные друзья фигуристки.

«Красотка! Поздравляем!», — написала телеведущая Регина Тодоренко.

«Молодцы!» — поздравил футболист Владислав Родимов.

«Ура! Счастье!» — порадовался за друзей фигурист Илья Авербух.

«Нас стало больше»: Татьяна Волосожар родила сына
Татьяна Волосожар с мужем и дочерью
Источник:
@fire_bird

Теперь встречать братика готовится и старшая дочь пары — 4-летняя Анжелика. За четыре месяца до родов Татьяна признавалась в интервью Parents.ru, какими разными были ее беременности:

«Ощущения отличаются просто разительно. И в плане питания, и в плане внешности — живот более острый. К своему сегодняшнему сроку в пять месяцев я набрала восемь килограммов, а с Анжеликой к родам прибавила одиннадцать. В целом стараюсь себя ограничивать.

С Анжеликой особенно не следила за питанием, ела по многу раз в день, но маленькими порциями. А в эту беременность ем меньше — всего три–четыре раза в день.

В первый триместр я была очень ленивой, но тогда был «Ледниковый период», и все равно приходилось вставать и тренироваться через не хочу. Так что моя «волшебная пилюля» — не лежать на диване, даже когда очень хочется. Движение — это жизнь, и я за активную беременность».

Накануне родов Татьяна переживала, как дочь воспримет появление братика.

«Мы позитивно дочку настраиваем, стараемся много шутить. Например, Лика говорит, что кормить малыша будет она, а менять подгузники — мама. А еще я слышала о практике, что когда рождается второй ребенок, то от него нужно подарить подарок старшему. Вот сейчас думаю, какой подарок Лике преподнесет братик».

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения