Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Начните каникулы с подарков от Parents.ru и Hasbro

Примите участие в нашем конкурсе в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и порадуйте своих детей замечательными призами.

20 мая 20211
конкурс от Parents.ru и Hasbro
Источник:
Getty Images

Ура! Еще пара дней, и каникулы! А там уж и лето не за горами. В преддверии этих двух важных событий Parents.ru вместе с компанией Hasbro объявляют конкурс. Игрушки для мальчиков и девочек станут отличным подарком к окончанию учебного года и Дню защиты детей.

конкурс от Parents.ru и Hasbro
Источник:
предоставлено Hasbro

Что можно выиграть?

  • Набор Play-Doh

Новинку «Домик на дереве», который позволит каждому ребенку почувствовать себя маленьким архитектором и вылепить свой дом.

конкурс от Parents.ru и Hasbro
Источник:
предоставлено Hasbro
  • Бластер «Nerf Ultra Amp»

Мечта любого мальчишки от 8 лет и старше. Новую модель бластера оснастили моторизованным механизмом запуска стрел и встроенным прицелом, а также съемной обоймой для 6 стрел, которая позволяет запускать их всех подряд.

конкурс от Parents.ru и Hasbro
Источник:
предоставлено Hasbro
  • Настольная игра «Голодные Бегемотики. Единороги»

Новая серия классической игры выполнена в пастельных тонах и станет хорошим подарком для девочки. Вместо бегемотиков здесь очаровательные единороги, которые и будут поглощать пластиковые шарики.

конкурс от Parents.ru и Hasbro
Источник:
предоставлено Hasbro
  • Marvel Bendy Тор и Локи

Фигурки любимых героев специально для поклонников вселенной Marvel в целом и «Мстителей» в частности. Сгибайте фигурки своих любимых героев или зафиксируйте их в определенной позе, чтобы в битве друг с другом победил самым ловкий и проворный противник.

Как поучаствовать

Чтобы выиграть один из подарков от Hasbro, нужно подписаться на нашу страничку в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и выполнить простые условия — какие расскажем в посте. Ну и еще, понадобится немного терпения и удачи!

Всего мы разыграем четыре приза. Конкурс проводится с 26 по 30 мая. Победителей выберут случайным образом среди тех, кто верно выполнит все условия. Подарки будут отправлены Почтой России за счет организатора конкурса «Parents.ru».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения