Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Штурм во второй раз стала бабушкой и показала новорожденного внука

Поклонники принялись поздравлять звезду с прибавлением в семействе — у дочки Натальи родился еще один сын.

6 октября 20212
Наталья Штурм во второй раз стала бабушкой и показала новорожденного внука
Источник:
Legion Media

55-летняя Наталья Штурм — мама двоих детей. В отношениях с Сергеем Деевым, еще учась в музыкальном училище, певица родила дочь Елену, а в браке с Игорем Павловым на свет появился сын Арсений.

И если Арсений внуков знаменитой маме подарит еще нескоро — ему пока только 17 лет, то Елена сделала певицу бабушкой уже дважды. В позапрошлом году на свет появился первый внук Натальи. Мальчика назвали Даниэль. А сейчас звезда сообщила, что ее дочь снова стала мамой. И это опять мальчик!

Наталья Штурм во второй раз стала бабушкой и показала новорожденного внука
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

«Лена родила мальчика! Вес 3 680, рост 53 см. Родила за 2 часа, без разрывов. Схватки начались в 1 ночи, она села за руль, сама приехала в роддом. И пока я ехала, Ленуся уже родила. Роды прошли безупречно, первый раз она рожала 16 часов, потому что не слушалась врачей и злоупотребила эпидуралкой. Во вторые роды (сегодня) решила рожать без сопровождения сострадающих и получилось быстрее. Она уже ходит», — поделилась Штурм в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и показала видео с новорожденным малышом.

Поклонники кинулись поздравлять и Наталью, и ее дочь, а малышу желать счастья и богатырского здоровья. А мы предлагаем посмотреть на других молодых и красивых бабушек российского шоу-бизнеса.

+9
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения