Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Назван самый модный оттенок волос в 2022 году

Самое прекрасное, что этот цвет подойдет практически всем, независимо от длины волос, а также типажа и возраста их обладательницы.

23 января 202211
самый модный оттенок волос в 2022 году
Источник:
okskukuruza / iStock / Getty Images

Каждый год приносит с собой новые тренды в стрижках, прическах и, конечно, окрашивании волос.

Сейчас ставка делается на максимальную естественность и универсальность. Поэтому неудивительно, что эксперты и модные стилисты единодушно провозгласили «главным цветом-2022» роскошный и в то же время универсальный оттенок под названием «чай с молоком».

«Этот цвет волос имеет кремово-бежевый оттенок, который находится между теплым и холодным, — говорит Гай Танг, звездный колорист. — Представьте большую кружку горячего чая с ложкой молока. Такое окрашивание обычно неоднородное — корни делают чуть более темными, чтобы создать „двухцветное ощущение чая с молоком“. Этот цвет лучше всего подходит для девушек, которым нужен удобный и естественный вид».

самый модный оттенок волос в 2022 году
Источник:
@chris0712

Плюсы такого окрашивание очевидны. Во-первых, благодаря идеальному балансу между теплым и холодным, он подходит для любого оттенка кожи и цвета глаз.

Во-вторых, отлично смотрится на любой длине и структуре волос — от короткого гладкого боба до кудрей по пояс. И в-третьих, благородя более темным корням, подкрашивать волосы не придется слишком часто. А значит, с этим оттенком вы сэкономите не только время, но и деньги.

Еще больше примеров окрашивания оттенком «чай с молоком» или milk tea смотрите в нашей галерее.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения