Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

48-летняя «малышка на миллион» Хилари Суонк беременна близнецами

Актриса впервые станет мамой.

6 октября 20221
48-летняя «малышка на миллион» Хилари Суонк беременна близнецами
Источник:
Legion Media

Двукратная обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» Хилари Суонк ведет довольно закрытый образ жизни и редко радует поклонников новыми фото в соцсетях. Она продолжает регулярно сниматься. Сейчас она задействована в сериале «Аляска Дэйли», а в 2023 году с актрисой выйдет фильм «Ordinary Angels».

5 октября Хилари стала гостьей шоу Good Morning America, для которого она выбрала черно-белое платье с цветочным принтом, талию она подчеркнула пояском. На видео, которое Суонк выложила в запрещенной соцсети, можно заметить слегка округлившийся живот. Чтобы развеять все сомнения, актриса подписала пост: «Скоро… двойное будущее». Очевидно, это прямое сообщение о том, что Хилари в 48 лет станет мамой двойни. Какого пола ее дети, она не уточнила, ведь срок еще довольно маленький.

Позже в шоу она уточнила, что долго работала над тем, чтобы забеременеть. «Беременность — это то, чего я давно хотела, и моя следующая цель — наконец-то стать мамой. И не одного, а двух. Не могу в это поверить».

Поклонники и журналисты уже несколько лет смело вносят голливудскую звезду в списки чайлдфри, и все из-за того, что она так и не обзавелась потомством. Мало того, еще недавно она заявляла, что у актеров есть другие способы «наследить в истории».

«Знаете ли, существует столько способов оставлять за собой след — помимо рождения детей. Помимо творчества, я имею в виду и своих племянников, которых у меня несколько, и даже детей тех мужчин, с которыми я была вместе…», — говорила она.

Ей доводилось быть мачехой, когда она воспитывала сына своего агента Джона Кампизи. Они встречались пять лет — с 2007 по 2012 годы. В 2018 году Хилари вышла замуж за предпринимателя Филипа Шнайдера, и вот теперь, когда никто уже не ждал, они сообщили, что станут родителями.

48-летняя «малышка на миллион» Хилари Суонк беременна близнецами
Источник:
MediaPunch
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения