Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невероятная встреча: разлученные в младенчестве братья встретились спустя 77 лет

Братья жили все это время на разных континентах.

15 сентября 20222
Невероятная встреча: разлученные в младенчестве братья встретились спустя 77 лет
Источник:
Кадр из видео SWNS

Британцы Тед и Джефф Ноббс — родные братья, но они не виделись 77 лет. Мужчины были разлучены много лет назад, еще в младенчестве. 79-летний Джефф был самым младшим из четверых детей, когда родился. Их мать умерла от рака в 1945 году, и тогда отец понял, что в одиночку он не справится с четырьмя сыновьями. Тогда он принял непростое для него решение: оставить троих сыновей, а младшего отдать в приют.

Позже Джеффа усыновила семья, которая в 1951 году решила эмигрировать в Австралию в 1951 году. Мальчику тогда было семь лет. Так братья оказались на разных материках.

Хорошо, что в наш век интернета можно найти родственников на другом конце света.

Братьям удалось встретиться спустя 77 лет. Для этого старший брат Тед, которому уже 83 года, полетел в Австралию. 

«Это был удивительный опыт — впервые встретиться с Джеффом, это было действительно невероятно», — сообщил мужчина Daily Mail.

«Это был ошеломляющий опыт, это было действительно потрясающе. Думать, что я наконец-то встретил своего брата, просто выше моего понимания», — поделился впечатлениями Джефф.

При этом Джефф признался, что сразу узнал брата, как только увидел его в аэропорту. Журналисты сняли их трогательную встречу и объятья на видео.

Старшие братья Тед, Барри и Джон несколько раз предпринимали попытки найти брата, но в итоге с задачей справился сам Джефф в 2014 году. К сожалению, в тот момент одного из братьев — Джона — уже не стало. Он написал Барри, и так братья начали переписку. Недавно у Теда выдалась возможность полететь в Австралию, где и состоялась встреча. Билеты для него покупал 48-летний сын Теда Кристофер.

Здесь братья осматривают достопримечательности и планируют провести вместе несколько недель, наверстывая упущенное время.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения