Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Невиданная щедрость»: бывшая жена Александра Кержакова показала сумму алиментов от футболиста

Милана Тюльпанова с трудом добилась того, чтобы сын жил с ней. Теперь некогда лучший бомбардир российского футбола ежемесячно должен экс-супруге денег.

5 февраля 2023
«Невиданная щедрость»: бывшая жена Александра Кержакова показала сумму алиментов от футболиста
Источник:
соцсети

Дочь сенатора Вадима Тюльпанова вышла замуж за лучшего бомбардира России в 2015-м, а в 2017-м стала мамой. Красивая история любви, скромная свадьба. Милану не смущала ни разница в возрасте — 11 лет, ни то, что у Александра это уже третий брак — и в каждом по ребенку, ни некрасивые истории, которыми заканчивались предыдущие отношения.

Напомним, вторую жену Екатерину Сафронову футболист лечил от наркозависимости. И после ряда публичных скандалов добился опеки над сыном. По такой же схеме в какой-то момент покатились и отношения с Миланой.

«Не думаю, что я когда-нибудь его прощу, — призналась Кержакова в шоу Агаты Муцениеце „Честный развод“. — Учитывая то, как он себя повел: из моей жизни ушел близкий человек — погиб мой отец, через 6 дней я родила, а через месяц Саша ушел. Я не знаю, как можно прощать такое. Сколько бы не пыталась, не могу. Мне кажется, что так даже животные не делают».

Кержаков пытался доказать, что Милана употребляет наркотики, заставлял ее пройти курсы реабилитации, чтобы разрешить общаться с сыном, прятал от нее малыша. Она же обвиняла его в изменах и домашнем насилии. В итоге суд встал на сторону молодой мамы: Артемий должен жить с ней, а Александр Кержаков обязан выплачивать алименты.

Впрочем, шиковать бы у Миланы на все равно не получилось. Не беремся судить, что там по бумагам с доходами, но выплату назначили в размере шестой части дохода. А по сути получился прожиточный минимум: 11 тысяч рублей. А на днях Тюльпанова поделилась со своими подписчиками в соцсетях выпиской из банковского приложения, где видно, сколько на самом деле платит экс-футболист.

«Алименты „Невиданная щедрость“, — подписала Милана кадр. — Даже не знаю, на что их пойти потратить».

«Невиданная щедрость»: бывшая жена Александра Кержакова показала сумму алиментов от футболиста
Источник:
Соцсети

Даже бывшая супруга футболиста Павла Мамаева Алана, с которой он расходился со скандалом, призналась, что ее подруга «выиграла» в этом противостоянии экс-супругов.

«Ого! Даже ниже, чем у меня. У меня 11095 рублей», — говорит Мамаева.

Сам Кержаков прошлым летом, говорят, снова женился, правда, тайно. Его очередной избранницей стала продюсер Евгения Ледащева. С младшим сыном, которому в апреле исполнится 6 лет, он, по словам Тюльпановой, практически не видится.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения