Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нежный кадр: Альбина Джанабаева кормит дочь грудью

Звездные родители начали делиться с поклонниками фотографиями малышки.

18 июня 20211
Альбина Джанабаева, Валерий Меладзе, инстаграм, фото, последние новости 2021
Источник:
@albinadzhanabaeva

Певица Альбина Джанабаева родила дочь в апреле этого года. Всего спустя четыре дня после своего собственного дня рождения — 9 апреля ей исполнилось 42 года. Девочку назвали красивым именем Агата.

Альбина и ее супруг Валерий Меладзе не любят делиться подробностями личной жизни. Однако крошечные пяточки малышки все-таки показали — ну как тут удержаться!

Спустя месяц после счастливого события звездные родители выложили забавный ролик о своих бессонных ночах. В кадре замученные родители Альбина и Валерий с синяками под глазами пытаются уложить малышку спать. В комнате полнейший беспорядок, тут же сушатся на веревке детские ползунки.

«Раньше я не любил спать, потому что на 8 часов ты выпадаешь из жизни. А теперь я так люблю спать. Потому что на 8 часов ты выпадаешь из жизни», — говорит Меладзе.

«Вот и прошел месяц! Справляемся», — подписала видео Джанабаева.

Альбина Джанабаева, Валерий Меладзе, инстаграм, фото, последние новости 2021, Джанабаева родила, фото
Источник:
@albinadzhanabaeva

А накануне Альбина поделилась нежнейшим фото. Певица показала, как кормит грудью дочку в беседке у своего дома. Мама и дочь были одеты в спортивные костюмы одного цвета, что тут же оценили внимательные подписчики.

«Какой у вас совместный лук!», — написали в комментариях.

Другие похвалили Альбину за то, что кормит ребенка грудью. Все-таки для занятых мам довольно непросто сохранить грудное вскармливание.

«Грудное молоко матери — это самое лучшее, что может получать ребенок в первый год жизни!»; «Мадонна с младенцем». «Самые прекрасные, нежные моменты! Такие сладкие вы!»

Активно вовлечен в процесс и Валерий Меладзе. Пока мамочка снимает редкие видео для подписчиков, певец нянчится с малышкой.

Напомним, Валерий Меладзе — один из самых многодетных отцов на нашей эстраде, у него шестеро детей от двух жен. Старшей дочери от первого брака Инге уже 30, близняшкам Софье и Арине — по 18. Сыновьям от брака с Альбиной Джанабаевой, Константину и Луке — 17 и 7. Ну а самой младшей Агате пока лишь два месяца.

Альбина Джанабаева, Валерий Меладзе, инстаграм, фото, последние новости 2021, Джанабаева родила, фото
Источник:
@albinadzhanabaeva
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения