Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети обсуждают плохие отношения Виктории Бэкхем с невесткой

Подписчики Николы Пельтц нашли новое доказательство того, что у девушки конфликты со свекровью.

8 августа 20221
В Сети обсуждают плохие отношения Виктории Бэкхем с невесткой
Источник:
Legion Media

Конфликты между невестками и свекровями нередки. В Сети давно ходят слухи о том, что Виктория Бэкхем не ладит с женой своего сына Бруклина. Еще до их свадьбы Пош Спайс не одобряла выбор сына, в его избраннице она видела одни лишь недостатки. Викторию смущал возраст девушки — Никола Пельтц старше Бруклина на четыре года. Даже богатое приданое Николы не переубедило будущую свекровь. Она все равно настояла на брачном контракте, который бы защитил капитал семьи Бекхэм в случае развода.

Недавно инсайдеры сообщили, что даже подготовка к свадьбе Николы и Бруклина проходила без помощи Виктории. Девушка настояла на том, чтобы мать жениха не принимала в процессе никакого участия.

Возможно, не только пандемия Covid-19, но и семейные неурядицы вынудили молодоженов перенести дату свадьбы. Бруклин сделал возлюбленной предложение еще в 2020 году, и только спустя два года они обменялись клятвами.

Теперь же поклонники пары нашли новое подтверждение этой теории. На своей странице в запрещенной соцсети Пельтц опубликовало домашнее фото в постели, на котором она выглядит, мягко говоря, расстроенной. Под снимком она написала послание, которое заставило подписчиков задуматься о конфликте в семье. Многие сразу предположили, что девушка снова повздорила со свекровью.

«Иногда мне трудно показать свою грусть. Я выросла с братьями и сестрами и двумя сильными родителями, это сделало меня очень крутой. Они вбили мне в голову то, что я не должна позволять людям ломать меня или причинять боль моему сердцу. Это заставило меня защищаться. У всех нас бывают дни, когда люди заставляют нас чувствовать себя плохо, и это нормально, когда вы обижаетесь».

Ее супруг Бруклин тут же ответил признанием в любви, сразу обозначив, на чьей он стороне.

«У тебя самое удивительное сердце. Я очень тебя люблю», — прокомментировал он фото.

Два месяца назад Никола в одном из интервью высказалась по поводу методов воспитании Виктории Бэкхем. Она призналась, что экс-перчинка навязывает всем свое мнение. Бруклин мечтал профессионально заниматься фотографией, но по настоянию матери переключился на телекулинарию.

«На Бруклина оказывалось сильное давление. Он хотел угодить своей карьерой близким людям, но ему это не нравилось. Теперь он обращается за советом к моему отцу. Мне нравится смотреть, как он учится у него», — призналась девушка.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения