Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая «русалочка» Хэлли Бейли появилась на «Оскаре» в нежно-бирюзовом прозрачном платье

На церемонии вручения «Оскар» показали трейлер к фильму «Русалочка» — графика впечатляет

13 марта 2023

На 95-й церемонии вручения премии «Оскар» актриса Хэлли Бейли, сыгравшая Русалочку в новом фильме Disney, появилась в платье цвета морской волны. Этот образ в нежно-бирюзовом платье Dolce & Gabbana, сшитом из нескольких слоев прозрачной ткани, идеально созвучен тематике фильма. Воздушные складки платья, которые развевались при движении актрисы, напоминали прибрежные воды и морскую пену. Лиф так же, как и подол, был полупрозрачным. Открытую зону декольте украшало колье с подвеской в виде сердца.

Новая «русалочка» Хэлли Бейли появилась на «Оскаре» в нежно-бирюзовом прозрачном платье
Источник:
Legion Media

Образ она завершила необычной укладкой. Ее волосы заплели у корней в косы, а концы закрутили в жгутики и и собрали сзади. Прическа чем-то напомнила голливудскую укладку 40-х годов (и образ Белоснежки в классическом мультфильме Disney), но в современной интерпретации. В фильме «Русалочка» актриса выглядит иначе с длинными распущенными локонами медного оттенка.

Новая «русалочка» Хэлли Бейли появилась на «Оскаре» в нежно-бирюзовом прозрачном платье
Источник:
Legion Media

Не менее эффектным на красной дорожке стало появление певицы Рианны. Беременная вторым ребенком, она посетила «Оскар-2023» в облегающем черном платье с прозрачными вставками. Судя по всему, и на этот раз она не намерена прятать округлившийся живот под свободными нарядами.

На церемонии вручении «Оскара» впервые показали трейлер к фильму, и любопытство зрителей по поводу того, как будет выглядеть принц Эрик, король Тритон, Урсула и краб Себастьян было удовлетворено. До этого в Сети высказывались только предположения. В некоторых телеграм-каналах даже завирусились фото, на которых видно не самую удачную графику с изображением Себастьяна и рыбки Флаундера, но оказалось, что это любительская работа, а не кадр из фильма. Графика и анимация в трейлере впечатляют. В ролике также можно услышать знакомую всем песню Ариэль «Части твоего мира», но в исполнении Хэлли она звучит более мощно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения