Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша стала мамой и показала первое фото с новорожденным сыном

Певица родила утром 14 декабря. Теперь поклонники ждут, когда же она назовет имя малыша.

14 декабря 20211
Певица Нюша родила второго ребенка: первое фото
Источник:
@nyusha_nyusha

Певица Нюша и ее муж Игорь Сивов стали родителями утром 14 декабря. Сначала это подтвердили журналистам их представители, а затем и сами счастливые родители опубликовали трогательные фото.

«Добро пожаловать в этот мир, сын», — синхронно написали родители.

А Игорь добавил: «Теперь я четырехкратный папа!»

Нюша стала мамой и показала первое фото с новорожденным сыном
Источник:
@nyusha_nyusha

Подписчики подозревали, что у Нюши все же двойня — судя по объемам живота. Но малыш один. Зато богатырь: 3 килограмма 890 граммов, 52 сантиметра.

Личико малыша родители не показали. Но внимательные поклонники рассмотрели часть уха из-под белой шапочки. Правда, делать предположения, на кого похож сынишка, пока не стали.

Но главная интрига сейчас другая — как назовут малыша? Напомним, старшую дочь Нюши зовут Симба, а по документам — Серафима-Симба. И певица еще летом говорила, что имя сына по оригинальности, как минимум, не должно уступать имени дочери.

Подписчики Нюши надеются, что интригу не будут держать очень долго. Ведь имя и внешность Симбы звездная мама рассекретила лишь, когда девочке исполнился год. Но в этот раз артистка была откровеннее: она рассказывала и о своем самочувствии, и о том, кого они с мужем ждут. Так что есть шанс, что и подробностями о малыше она поделится в ближайшее время.

Напомним, Нюша и Игорь Сивов поженились почти 4 года назад — в январе 2017-го. В ноябре 2018-го у них родилась дочь. Для Игоря это второй брак, до этого он был женат на хореографе Алене, у них двое детей.

На других знаменитостей, которые в этом году стали родителями, смотрите в нашей фотогалерее

+49
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения