Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Акиньшина неожиданно показала фото с младенцем на руках

Поклонники переполошились: неужели звезда втайне ото всех снова стала мамой?

25 декабря 20211
Оксана Акиньшина, фото, последние новости 2021, Оксана Акиньшина с младенцем фото, Оксана Акиньшина дети
Источник:
Legion Media

34-летняя Оксана Акиньшина не любит говорить о своей личной жизни. Например, уже почти год все говорят о ее романе с Данилой Козловским. Но звезда не подтверждает и не опровергает свой роман, лишь загадочно улыбаясь в ответ на все вопросы.

А когда в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) актрисы неожиданно появилось ее фото с новорожденным ребенком на руках, на которого Акиньшина смотрит с огромной нежностью, поклонники переполошились. Неужели звезда тайно родила?

Оксана Акиньшина неожиданно показала фото с младенцем на руках
Источник:
@akinshok2013

Впрочем, этот слух Акиньшина сразу опровергла. Фото сделано на съемках сериала «Контейнер» о суррогатном материнстве, где Оксана играет одну из главных ролей.

Напомним, в реальности у актрисы — трое детей. Старшего сына Филиппа актриса родила от бизнесмена Дмитрия Литвинова. Сейчас мальчику 12 лет. О нем Оксана практически не рассказывает. Известно лишь, что некоторое время назад он жил с мамой Акиньшиной в Санкт-Петербурге и испытывал проблемы со здоровьем. А 8-летнего Константина и 4-летнюю Эмми Оксана родила от кинопродюсера Арчила Геловани. Их звезда редко, но все же показывает в соцсетях. Свежие фото младших детей Акиньшиной можно увидеть здесь.

А вот кто еще из звезд делится невероятно милыми фотографиями с детьми.

+20
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения