Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Он делает ее счастливой: 30 фото четы Уэльских, доказывающих их нежные чувства

Наблюдать за этой парой одно удовольствие.

14 сентября 202225

Кейт Миддлтон и принц Уильям — новоиспеченные принц и принцесса Уэльские (и по совместительству миллиардеры) вместе почти двадцать лет. У них трое детей и множество предствительских обязанностей.

Мы рассказывали, что с будущим мужем Кейт познакомилась в Сент-Эндрюсском университете в Шотландии в 2002 году. На тот момент она состояла в отношениях, а роман с принцем начался год спустя. Тогда они с двумя друзьями снимали в складчину дом в Файфе. По воспоминаниям очевидцев, Кейт была скромницей, в отличие от младшей сестры — королевы вечеринок… Свои отношения принц рассекретил только в 2005-м. В 2007-м они расстались, но через три месяца воссоединились.

На публике Кейт и Уильям довольно редко проявляют чувства — протокол не велит — но ни у кого не возникает сомнений, что этот брак крепок и надежен. Даже несмотря на периодически возникающие слухи о неверности Уильяма! В качестве доказательств можно посмотреть фото Кейт и Уильяма с публичных мероприятий. Мы подобрали кадры, на которых Кейт заливисто смеется над шутками мужа. Британское чувство юмора не зря выделяют! При этом Кейт и сама умеет ввернуть в разговор острую шутку, а ее доброжелательная улыбка давно стала фирменной. С годами эта пара приобрела особую связь. Многие считают, что даже их мимика, реакция стали схожи — так бывает, когда люди долго живут вместе. А еще это признак того, что им друг с другом не скучно — они на одной волне.

+24
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения