Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Она же мать!»: 15 самых провокационных нарядов беременных звезд

После того как беременная Рианна вышла в свет в прозрачной куртке, поклонники не выдержали и высказались: «Надоел ее голый живот». Но певица всегда была королевой эпатажа. А кто еще из звезд смело демонстрирует интересное положение?

17 февраля 20222
самые провокационные наряды беременных звезд
Источник:
@badgalriri

Номер 1 в списке эпатажных мамочек — барбадосская дива, певица, продюсер и модный дизайнер Рианна.

Долгое время певица прятала свои формы под объемными куртками, тщательно скрывая беременность. Говорит, что не хотела радоваться раньше времени.

О том, что они вместе с возлюбленным рэпером Asap Rocky скоро станут родителями сообщила миру эффектно —  выложив фото в своем привычном стиле. На певице во время прогулки по Нью-Йорку были голубые джинсы и розовый пуховик, застегнутый на верхнюю пуговицу и открывающий голый беременный живот, который в январскую сырую погоду прикрывали только увесистые бусы.

«Она же мать!»: 15 самых провокационных нарядов беременных звезд
Источник:
стоп-кадр/People.com

С тех пор формы Рианны увеличиваются, а наряды становятся все откровеннее и интереснее.

Еще была фотосессия, которую поп-дива подписала «Во всем черном»: главным акцентом стал топ на резинках, смело открывающий живот и область декольте.

«Она же мать!»: 15 самых провокационных нарядов беременных звезд
Источник:
@badgalriri

А на вечеринку в честь брендов Fenty Beauty и Fenty Skin, которые принадлежат артистке, Рианна надела рваный топ с голой спиной и полупрозрачные брюки, сквозь которые виднелось нижнее белье.

«Иногда я чувствую себя как: „Фу, я просто хочу лежать здесь, на этом диване весь день“. Но когда наносишь немного косметики лицо и красишь губы помадой, моментально преображаешься», — призналась певица журналистам.

Поп-дива говорит, что беременность — довольно веселое состояние (видимо, «прелести» токсикоза ее не коснулись). Рианне нравится создавать модные образы и не беспокоиться о том, чтобы прикрыть живот.

«Она же мать!»: 15 самых провокационных нарядов беременных звезд
Источник:
Mike Coppola / Getty Images Entertainment / Getty Images

Так же не скромничали во время беременности певица Карди Би, модель Эмилия Ратаковски, светские львицы Ким Кардашьян и Кайли Дженер и многие другие звезды. Самые провокационные наряды беременных звезд в нашей галерее.   

+5

Как одеваться беременным — советы гинеколога

  • Когда выбираете модели на каждый день, обратите внимание на комбинезоны для беременных. Удобная вещь, которая к тому же хорошо поддерживает живот. Абсолютный must buy — комбинезоны из денима, как собственно, и вся джинсовая одежда:  платья и юбки, куртки и жакеты, жилеты и шорты.

  • Для теплого времени года подходят струящиеся длинные платья и юбки в стиле бохо и брюки-кюлоты со стрелками в стиле 70-х годов XX века. Актуальны принты и узоры с изображениями представителей фауны, крупные экзотические соцветия во все полотно и мелкий «растительный» рисунок.

  • Гардероб беременной женщины невозможно представить без кружева, шелка и органзы. Тренд обращается к теме восточных традиций и этнического орнамента. Это и платья кроя «кимоно», и легкие туники.

  • Начиная с первых месяцев лучше отказаться от тесных нарядов: джинсы-скинни, юбки-карандаши, платья-футляры. Такая одежда вызывает дискомфорт в области груди, бедер, а главное — живота,  пережимает тазобедренный нерв, провоцируя застой крови. Это может нарушать кровоснабжение матки и вызвать кислородное голодание ребенка. К тому же эффект постоянного сдавливания может спровоцировать «внутренний» варикоз — расширение вен органов малого таза.

  • Во второй половине беременности нужно отказаться от шпилек. Получается неестественное положение позвоночника, большая нагрузка на мышцы спины и сильное давление на внутренние органы — все это может привести к неправильному положению малыша. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения