Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Осторожно, горячо! Элизабет Херли рекламирует купальники собственного бренда

57-летняя актриса демонстрирует новые модели на себе

20 апреля 2023
Осторожно, горячо! Элизабет Херли рекламирует купальники собственного бренда

Британская актриса Элизабет Херли запустила свой бренд пляжной одежды Elizabeth Hurley Beach еще в далеко 2005 году. И он все еще процветает, несмотря на цены от 140 евро (или 12 500 рублей) за купальник. И один из секретов успеха бренда в том, что самые эффектные модели и новые коллекции Элизабет демонстрирует на себе. Не исключено, что некоторые женщины видят, как сексуально смотрится пляжная одежда на Элизабет и надеются на такой же эффект.

Глядя на ее роскошную фигуру в 57 лет, задумываешься, а нужны ли ей девушки-модели? На днях сайт Херли пополнился несколькими новыми купальниками, и две пары бикини белого цвета и с леопардовым принтом примерила актриса. Фото она выложила в запрещенной соцсети. Осторожно, эти снимки могут вызвать приступ зависти!

+2

Но как ей удается сохранять такую прекрасную физическую форму? Конечно, немаловажную роль играет наследственность. С генетикой Херли повезло — это заметно и на ее сыне, который вырос буквально ее копией. Но труда актриса прикладывает немало. В одном из новых интервью она рассказывала, что давно приучила себя к правильному питанию, которое включает в себя некоторые ограничения (не все готовы на такие жертвы).

«Я не ела обработанную еду уже лет 100. Я никогда не ем сладкое. Я пью очень мало алкогольных напитков», — призналась Элизабет. Она полностью перестроила свой рацион таким образом, чтобы не ужинать слишком поздно, не наедаться до отвала и всегда быть слегка голодной.

«Если вы съели тост на завтрак, съешьте и яблоко тоже. Балансируйте все с помощью овощей и фруктов», — напоминает актриса.

+2

Ее сын Дэмиан — обладатель модельной внешности, чем активно пользуется и развивает карьеру в мире моды. Он не боится одеваться ярко, привлекая к себе внимание, часто меняет прически и с удовольствием позирует на камеру. 4 апреля юноша отметил 21-летие, в честь этого события Элизабет поделилась лучшими фото с сыном.

Где купить похожие купальники

Купальник раздельный с декором TWINSET

полиамид 77%, эластан 23%

Купальник раздельный с декором TWINSET
Реклама. ООО "Яндекс"

Купальник Dag Adom

Нейлон — 95%, Спандекс — 5%

Купальник Dag Adom
Реклама. www.lamoda.ru

Купальник Baon, MP002XW0CSO2

Полиэстер — 85%, Эластан — 15%

Купальник Baon, MP002XW0CSO2
Реклама. www.lamoda.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения