Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Больше нет смысла скрывать: Дженнифер Энистон объяснила, почему у нее нет детей

Помимо честного интервью, актриса согласилась на съемку в смелом микро-бикини.

10 ноября 2022
Больше нет смысла скрывать: Дженнифер Энистон объяснила, почему у нее нет детей
Источник:
Legion Media

53-летняя голливудская звезда Дженнифер Энистон устала уклоняться от вопросов об отсутствии детей. Не один год ее пытали журналисты, поклонники и прочие сочувствующие.

Энистон снялась в легендарном микро-бикини Chanel для обложки нового номера журнала Allure, а заодно раскрыла перед читателями душу.

Долгое время Дженнифер записывали в чайлдфри и даже списывали расставание с Брэдом Питтом на то, что мужчина хотел детей, а его супруга якобы отказывалась рожать. Но теперь звезда решила высказаться от лица многих женщин, которых замучили бестактными вопросами.

Дженнифер Энистон

«Я пыталась забеременеть. Это был сложный путь для меня, путь зачатия ребенка. Годы, и годы, и годы спекуляций… Это было действительно тяжело. Я проходила процедуру ЭКО, пила китайский чай и все такое. Я отдавала на это все силы. Я бы все отдала, если бы кто-нибудь сказал мне: „Заморозь свои яйцеклетки. Сделай себе одолжение“. Ты просто не думаешь так. И вот я здесь сегодня. Корабль уже отплыл».

Судя по всему, для себя актриса вариант суррогатного материнства даже не рассматривала. Шесть лет назад в прессе ходили слухи о том, что Энистон ищет суррогатную мать, но дальше сплетен дело не пошло. Сейчас она признается, что ей даже легче. Она в том возрасте, когда уже можно не терзаться муками выбора и находить прелести в бездетной жизни. Актриса сделала все, что было в ее силах.

«Я ни о чем не жалею. На самом деле сейчас я чувствую небольшое облегчение, потому что больше нет вопросов: „Могу ли я? Может быть. Может быть. Может быть“. Мне больше не нужно об этом думать».

Дженнифер также опровергла информацию о том, что рассталась с Брэдом Питтом из-за отсутствия детей. Она уверяет, что причины были совсем другие, и одна из них — сосредоточенность на карьере.

Больше нет смысла скрывать: Дженнифер Энистон объяснила, почему у нее нет детей
Photographer: Zoey Grossman @zoeygrossman
Источник:
@allure
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения