Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Падения приводят к печальным последствиям»: Тодоренко впервые рассказала о потере ребенка

Предыдущая беременность телеведущей закончилась неудачно, поэтому она долго не могла поверить, что вновь беременна.

4 мая 20221
Регина Тодоренко рассказала о потере ребенка
Источник:
Legion Media

Телеведущая Регина Тодоренко вот-вот во второй раз станет мамой. О ее беременности говорили уже давно, но вплоть до конца марта Тодоренко прятала живот за объемными нарядами.

Судя по всему, рожать Регине совсем скоро: в начале лета. В соцсетях она поделилась с поклонниками трогательными воспоминаниями: как поняла, что у нее будет малыш.

«Меня бросало в жар пару дней и давление падало ниже плинтуса, — пояснила Тодоренко. — Потом был полет в Стамбул, я радовалась, что провожу время с друзьями. Радовалась каждую секунду, хоть и испытывала в теле какие-то странные процессы».

Звездная мама вспомнила, что на следующий день у нее было ощущение вздутого живота, а потом, на фотосессии, ее все время хотелось всплакнуть. В этот момент она поняла, что это гормональный сбой. И он неслучаен…

«Я сказала себе: «Если этот ангел захочет прийти в нашу жизнь, он пройдет со мной даже такие сложности“»

Но тогда, по словам Регионы, она не могла признаться в этой беременности никому, в том числе и самой себе. Ее откровение стало шоком для поклонников: оказывается, до этого звезда уже теряла ребенка. В подробности Тодоренко вдаваться не стала, но намекнула, что причиной послужило падение.

«Я уже вовсю чувствовала, но боялась признаться, так как предыдущая беременность не сложилась, — говорит Регина. — Я даже боялась делать тест. А еще боялась потерять работу, в том случае роль. В беременность падения и травмы действительно приводят к печальным последствиям».

Поклонницы поддержали любимую артистку, рассказав свои истории. Некоторые из рассказов Тодоренко опубликовала в соцсетях.

«Мои милые сильные девочки», — растроганно написала она.

Напомним, Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились осенью 2018 года. Невеста была уже на последних месяцах беременности. 5 декабря она родила сына Михаила.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения