Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Регина Тодоренко подтвердила беременность: как она прятала живот

Телеведущая вскоре вновь станет мамой, но только сейчас перестала скрывать интересное положение за объемными нарядами.

20 марта 2022
Регина Тодоренко во второй раз станет мамой: фото
Источник:
Legion Media

Регина Тодоренко и Влад Топалов снова станут родителями. Теперь это официально. На съемки очередного выпуска шоу «Маска», который выйдет в эфир вечером 20 марта, Регина приехала в «голом» обтягивающем платье.

Регина Тодоренко во второй раз станет мамой: фото
Источник:
Кадр из шоу «Маска»

По данным «СтарХита», Тодоренко станет мамой в начале лета — сейчас она на шестом месяце. Впервые с начала съемок Тодоренко откровенно говорила о своем интересном положении, а коллеги по жюри позволяли себе подшучивать над ней.

«Смотри, не роди тут от удивления», — просили они телеведущую.

А в перерыве между съемками Тодоренко даже попозировала в декорациях шоу, обнимая животик. Кадры распространила пресс-служба НТВ.

Регина Тодоренко во второй раз станет мамой: фото
Источник:
Пресс-служба НТВ

Напомним, слухи о том, что Тодоренко беременна, ходили уже несколько месяцев. Особенно хорошо это было заметно в эфире шоу «Маска» на НТВ, где Тодоренко сидит в жюри. Телеведущая ведет себя эмоционально и часто вскакивает с места. В этот момент можно рассмотреть, как свободная одежда обтягивает живот.

Регина Тодоренко во второй раз станет мамой
Источник:
кадры из шоу «Маска»

Интересно, что еще в конце января Тодоренко отдыхала на Мальдивах и показывала фото в бикини. Но то ли выбирала правильные ракурсы, то ли умело пользовалась фотошопом. Живот не показала ни разу. Хотя на некоторых кадрах видно, что талия «поплыла».

Регина Тодоренко во второй раз станет мамой
Источник:
Соцсети

Впрочем, Регина уже имеет большой опыт по части маскировки животика. Напомним, они с Топаловым поженились осенью 2018 года, а в декабре у них родился сын Майкл. Тогда Регина до последнего момента скрывала беременность за мешковатой одеждой и удачно подобранными позами. В нашей галерее мы собрали образы, которые помогли ей в этом.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения