Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Папа не приехал: старшая дочь Иосифа Пригожина вышла замуж

Продюсер не смог присутствовать на бракосочетании Данаи.

4 марта 20221
старшая дочь Иосифа Пригожина вышла замуж
Источник:
@danaya_prigozhina

В середине января Даная Пригожина сообщила радостную новость: она выходит замуж. Про жениха, правда, известно было мало, только имя — Евгений. Они встречались около 2 лет, но девушка не афишировала отношения. Даже с родителями невесты жених на тот момент был не знаком.

При этом Даная сразу подчеркнула: пышно праздновать не будет, но родных соберет.

И вот этот день настал! Однако на росписи среди других гостей не было папы новоиспеченной супруги — Иосифа Пригожина.

«Праздновать свадьбу будем, когда ситуация стабилизируется», — пояснил «СтарХиту» Иосиф Пригожин.

Фотографии с регистрации брака опубликовала сама Даная. Девушка, которая работает плюс-сайз моделью, наконец-то показала своего жениха.

старшая дочь Иосифа Пригожина вышла замуж
Источник:
@danaya_prigozhina

Продюсер пояснил, что просто не смог вырваться на торжество, но на празднике, который устроят чуть позже, он обязательно будет. И никакого конфликта между ним и дочерью сейчас нет, несмотря на то, что одно время у них были очень сложные отношения.

«Мы все время на связи, созваниваемся, — говорит Иосиф. — Мы с Валерией, конечно, поздравили молодых, подарили им самое нужное сейчас — деньги».

Напомним, у продюсера Иосифа Пригожина трое родных детей: Дмитрий и Даная от первой жены Елены и Елизавета от Лейлы Фаттаховой. Детей Валерии Пригожин принял как родных и тоже считает их своими.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения