Вчера в московском кинотеатре «Художественный» состоялась премьера комедийного сериала «Няня Оксана» — одного из самых ожидаемых проектов этой осени. Главную роль в картине, вдохновленной сюжетом культовой «Моей прекрасной няни», исполнила звезда «Натальной карты» — 30-летняя Олеся Иванченко.
На дорожке новоиспеченная актриса позировала со своим бойфрендом — 35-летним комиком Максимом Загайским. В этот раз наша любимая астрологиня выбрала довольно сдержанный образ. Олеся надела черную юбку в пол и пиджак с цветочным принтом. Их дополнили туфли на каблуке, которые позже Олеся сняла, и колечко с бриллиантом. Максим же предпочел классический костюм в трендовом шоколадном оттенке, белую футболку и, пожалуй, самую удобную обувь — кроссовки. Вместе влюбленные смотрелись очень гармонично.
В разговоре с журналистами Олеся рассказала о том, с какими трудностями ей пришлось столкнуться во время съемок. По словам звезды, тяжелее всего дались откровенные сцены — в сериале няня Оксана часто появляется в мини-платьях с выразительным декольте. «У нас все прилично, возрастной ценз. Но на некоторые сцены я решалась плохо, с трудом, с какими-то внутренними комплексами, но мне объяснили, что все будет снято очень красиво и деликатно», — поделилась Иванченко.
Главной поддержкой Олеси стал ее возлюбленный Максим. Каждый вечер по несколько часов он репетировал с избранницей диалоги. «Я читал роли всех тех людей, которые сейчас фоткаются здесь, а она свою. Раз по пять за вечер. Безумно переживал за нее, за ее переживания», — поделился стендапер.
Пару слов Иванченко сказала и об оригинале — «Моей прекрасной няне» из нулевых. Превзойти или повторить образ, который много лет воплощала на экране покойная Анастасия Заворотнюк, Олеся не собиралась: «Я люблю няню Вику. Я ее адаптировала под себя. Это другой персонаж, в другом времени и в другом контексте».
Кстати, со своей героиней у звезды «Натальной карты» оказалось много общего. В процессе съемок режиссер советовал девушке опираться на свои внутренние ощущения и эмоции, чтобы передать характер персонажа: «Можно сказать, что это немного утрированная версия меня. Мы обе из Краснодарского края. Я, кстати, работала воспитательницей в Краснодаре. Меня в целом, когда я снималась, просили быть органичной самой себе, потому что именно мой образ в жизни вдохновил создателей на этот сериал».
В завершение Иванченко подчеркнула — возможно, в будущем она появится и в других кинокартинах, если ее пригласят и если идея проекта окажется достойной. «Если в каких-то других ролях я буду органична, я бы продолжила эту карьеру. Какие-то фильмы я пощажу и не буду их одаривать своим участием, а в каких-то, возможно, и появлюсь», — пошутила новоиспеченная звезда кино.
А вы будете смотреть «Няню Оксану»?
- 75.0%Да
- 25.0%Нет
- Как выглядит парень Олеси Иванченко из «Натальной карты» и жена Димы Журавлева
- «Вы прекрасны»: принц Уильям и Кейт Миддлтон встретили прилетевшего в Великобританию Дональда Трампа
- Со скольки лет ребенок выбирает родителя при разводе
- Коридор затмений в сентябре: как он повлияет на личную жизнь всех знаков зодиака
- Не снимается в постельных сценах и еще 6 фактов о звезде сериала «Спасская» Карине Андоленко