Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Париж, Биарриц, Юрмала: Собчак показала сыну за лето любимые уголки Европы

Свой евротур Ксения начала с Франции, позже вместе с сыном переместившись в 5-звездочный отель в Турции.

24 августа 20223
Париж, Биарриц, Юрмала: Собчак показала сыну за лето любимые уголки Европы
Источник:
@xenia_sobchak

Пока одни звезды выкраивают между съемками одну неделю отпуска, Ксения Собчак больше месяца отдыхает с сыном Платоном в Европе. Сначала она отдохнула в Италии и Франции, затем отправилась в Юрмалу, а после решила завершить отпуск в Турции.

Середину лета телеведущая провела на побережье Атлантики в курортном городке Биарриц, свозила сына в Версаль и знаменитый парижский Диснейленд. В середине августа Ксения опубликовала в запрещенной соцсети фото подросшего сына на пляже Юрмалы. На снимке 5-летний Платон позирует на фоне огромных песочных замков.

«Хочешь почувствовать себя родителем-лузером? Просто посмотрите на это фото из Юрмалы, и подумайте насколько вы строители песочных замков-Гауди?» — написала Собчак в подписи.

На фото заметно, как подрос и вытянулся за лето сын телеведущей. Со спины кажется, будто ему уже шесть лет, но он отметит 6-летие только 18 ноября.

«Какой малой уже большой, Ксюша! Красавец растет!», «Как Платон вытянулся, такой длинненький, худенький», «Мальчишка фигуристый», — прокомментировали пост подписчики.

В Прибалтике мать и сын вели очень активный отдых. Вдоль длинного пляжа Юрмалы они рассекали на велосипедах. Цель визита в Латвию Собчак не раскрыла, но подписчики предположили, что она встретилась там с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным, которые недавно туда переехали из Израиля.

«Этим летом мы решили навестить любимые места в Европе. Теперь уж и не знаешь, каких новых мер потребуют для «плохих» и для «хороших» русских. Поразительно другое, что от всего этого страдают, как всегда, не «архитекторы» конфликта, а просто люди. Которые хотят радоваться жизни, растить детей и точно не подписываются под геополитические баталии «сильных мира сего""

Теперь же Ксения поделилась своей новой локацией: она принимает солнечные ванны у шикарного бассейна в отеле в Турции. 5-звездочный отель, в котором она остановилась, находится на побережье Средиземного моря, недалеко от Бодрума. Одна ночь в этом отеле может обойтись в 70 тысяч рублей.

Начало семейного отдыха в Европе супруг Собчак провели вместе с ними. Но 13 августа Константину Богомолову пришлось вернуться в Россию: его ждет работа в театре. А Ксения продолжает отдыхать с Платоном.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения