Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Перестала быть капризным ребенком»: Киркоров рассказал, как изменилась его дочь

Недавно Алле-Виктории исполнилось 11 лет, в честь чего певец устроил пышное торжество.

21 декабря 2022
«Перестала быть капризным ребенком»: Киркоров рассказал, как изменилась его дочь
Источник:
@fkirkorov

Филипп Киркоров рассказал о том, как изменились его отношения с детьми в уходящем году. Раньше артист постоянно гнался за успехом, пропадал на гастролях и светских мероприятиях, но теперь ему больше нравится проводить время с детьми. Он признался, что никогда не был так сосредоточен на семье.

Предыдущие два года пандемии, когда певец вынужден был много времени проводить дома с детьми, изменили его. Он стал ближе к сыну Мартину и дочери Алле-Виктории.

«Пандемия заставила меня остановиться. Я по-другому взглянул на своих детей, лучше узнал их, услышал и, быть может, даже по-настоящему полюбил».

Недавно дочь Киркорова отметила 11-летие, и заботливый отец подарил ей брендовые сережки Louis Vuitton. Алла-Виктория был очень счастлива и сразу поспешила примерить этот стильный аксессуар. Певец поделился, что за последний год девочка очень повзрослела и изменилась.

Филипп Киркоров

«Дочь, кстати, очень изменилась — так повзрослела. Из капризного ребенка превратилась в славную милую девочку».

+8

Источник: СтарХит.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения