Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Глюкоза поделилась редким фото младшей дочери

Фото 11-летней Веры вызовет у вас приступ ностальгии

27 марта 2023
Певица Глюкоза поделилась редким фото младшей дочери
Источник:
@glukozamusic

Мы довольно часто видим старшую дочь Натальи Ионовой-Чистяковой. 15-летняя Лидия уже давно ведет соцсети и сама пишет и исполняет песни под псевдонимом Рэй. Глюкоза довольно часто показывает старшую дочь, рассказывает о ее подростковых проблемах и поисках себя. Лидия не любит свое имя, часто экспериментирует с цветом волос, любит носить оверсайз и ездит в метро, будто стесняясь статуса своих родителей.

А вот про младшую дочь Веру известно не так много. Ее певица показывает гораздо реже. Последний раз подписчики видели ее на линейке, посвященной 1 сентября. Тогда девочка была одета в черный брюки-клеш, ботинки на толстой подошве и кофту с кружевным воротником. Тогда 11-летняя Вера выглядела совсем как ребенок.

Но сейчас Наталья решила показать младшую дочь совсем в другом образе. Девочка немного отрастила волосы и оставила их распущенными. Она решила нанести макияж в розовых оттенках: нанесла яркие тени, помаду и подчеркнула скулы румянами. Она надела розовый спортивный костюм, состоящий из брюк и футболки.

Певица Глюкоза поделилась редким фото младшей дочери
Источник:
@glukozamusic

Наталья отметила, что в этом total-pink образе Вера напоминает девочку из 90-х. И действительно, сама Глюкоза и многие ее ровесницы когда-то так же одевались. Не зря говорят, что мода циклична. Правда, певица и в наши дни предпочитает откровенную одежду и яркий макияж. В отличие от нее, ее дочери выглядят более нейтрально в бесформенной одежде, с короткими стрижками. Но Наталья надеется, что они перерастут эту страсть к стилю унисекс.

По признанию артистки, ее младшая дочь Вера еще не начала эксперименты со стилем, но, судя по всему, скоро начнет. Но Наталья не видит ничего зазорного в том, чтобы поощрять у детей поиски себя.

«Я просто себя в детстве вспоминаю, какой я была. И волосы красила, и нос прокалывала, и что только с собой не творила. У бабушки, конечно, иногда волосы дыбом стояли от моего поведения. И, мне кажется, я даже более хулиганистой была», — говорила Наталья в интервью «Вокруг ТВ».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения