Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Пинк решила устроить 11-летнюю дочь к себе на работу

Девочка будет сопровождать маму в ее турах

22 февраля 2023
Певица Пинк решила устроить 11-летнюю дочь к себе на работу
Источник:
@pink

43-летняя певица Пинк решила с ранних лет приучать детей к труду. Она сообщила о том, что планирует устроить 11-летнюю дочь Уиллоу к себе на работу, и девочка будет сопровождать ее в туре по всей стране.

Певица появилась в эфире шоу Today (впервые с 2012 года), чтобы рассказать о выпуске девятого музыкального альбома Trustfall. Презентуя новую пластинку, Пинк отправляется в тур по США и берет с собой не только дочь, но и 6-летнего сына Джеймсона. Сложно представить, как перенесут такое путешествие дети, но для дочери у Пинк даже есть работа.

Для 11-летней Уиллоу певица назначила минимальную зарплату, причем, в шоу Пинк с увлечением рассказала о том, что ее дочь совершенно не умеет торговаться.

Чтобы превысить минимальную зарплату в США, певица остановилась на цифре 22,5 доллара за шоу. «Она [дочь] говорит: „Я возьму 20 долларов. Так проще посчитать“. Я ей: „Это не то, как ты должна вести переговоры для себя. Ты возьмешь 25 долларов, так будет проще с математикой“».

О какой именно работе идет речь, Пинк не уточнила, но, возможно, дочь вместе с ней будет выходить на сцену. У девочки хороший голос, и она тоже поет. В своих соцсетях певица изредка делится видеороликами, на которых можно оценить талант Уиллоу. В декабре прошлого года у девочки был первый сольный концерт, и многие поклонники Пинк отметили, что подрастает новая суперзвезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения