Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Питомец в добрые руки: в Москве пройдет выставка-пристройство собак и кошек

27 августа Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» проведет выставку-пристройство бездомных животных в рамках фестиваля «День соседа» на территории городского пространства Хлебозавод №9.

25 августа 20222
Питомец в добрые руки: в Москве пройдет выставка-пристройство собак и кошек
Источник:
пресс-служба мероприятия

Если вы ищете питомца для семьи, то выставка — отличная возможность для этого. Своих хозяев будут ждать около сотни собак и кошек разных размеров, характеров и окрасов, а еще очень много котят и щенков. Все животные привиты, чипированы и отдаются в добрые руки бесплатно прямо на мероприятии.

Если вы хотите стать законным хозяином, потребуется лишь ответить на несколько вопросов зоопсихолога Центра и подписать договор об ответственном содержании животного. А чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца как можно комфортнее, партнеры мероприятия подготовили много полезных подарков.

Посетителей ожидает благотворительный маркет с товарами для питомцев и их хозяев, розыгрыши призов, детская зона с уроками ответственного отношения к животным «Юна-Класс». По традиции, представители Департамента транспорта Москвы и специалисты Центра «Юна» прочитают лекцию об уходе за питомцем в осеннее время года.

На территории выставки будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы. Список рекомендованных пожертвований можно найти по ссылке.

Адрес, по которому пройдет выставка: территория городского пространства Хлебозавод №9, Бойлерная (Москва, Новодмитровская ул. 1, стр. 17) с 12.00 до 18.00.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения