Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подольская раскрыла детали брачного договора с Пресняковым

Некоторые пункты в нем очень удивили поклонников звездной четы — пара вместе уже 17 лет, и всем казалось, что ни в каком договоре их отношения вовсе не нуждаются.

27 января 20221

Владимир Пресняков и Наталья Подольская вместе с 2005 года. У них двое сыновей, Артем и Иван.

Подольская раскрыла детали брачного договора с Пресняковым
Источник:
Legion Media

Этот союз считается одним из самых крепких и искренних в российском Шоу-бизнесе. По мнению поклонников, Наталья и Владимир идеально подходят друг другу, и в их любовь невозможно не верить.

А недавно в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» Подольская раскрыла неожиданные детали их брачного договора.

Все началось с того, что позвонивший в студию Пресняков не смог вспомнить название одной из песен Подольской.

«А вот сейчас я обижусь. Я могу не помнить название твоей песни, а ты моей не можешь. У нас прописано это в брачном договоре. Ты должен знать все названия и все слова моих песен. Моя песня называется „Быть самой собой“», — публично заявила Наталья.

Не все даже поняли, что это была такая шутка. Кстати, на тему юмора в их семье звезды тоже поговорили. «Ну да. Мы так и живем. Это делает нас непобедимыми в плане любви. Мы шутим, хулиганим, посвящаем себя семье и детям», — признался Владимир Пресняков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения