Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подсунул подозрительную жидкость: американец пытался вызвать у жены выкидыш

Третий ребенок в планы мужчины не входил

28 февраля 2024
Подсунул подозрительную жидкость: американец пытался вызвать у жены выкидыш
Источник:
Eduardo Filho @edrpf

В США 39-летний отец двоих детей узнал о том, что его жена беременна третьим ребенком, но становиться многодетным отцом в его планы не входило, так как у него была интрижка с коллегой, и новость об очередном ребенке «выставила бы его полным придурком». Брак и так был под угрозой: супруги ходили на семейную терапию. Однако это не помешало им зачать еще одного малыша.

Когда Мэйсон Хэрринг понял, что не хочет третьего ребенка, он начал буквально ходить по пятам за женой и постоянно предлагать ей попить воды. Он стал буквально одержим тем, чтобы жена не была обезвожена. Его супруге стоило бы насторожиться, но она не заподозрила, какой план был в голове ее мужа. Позже Кэтрин вспомнила, что однажды вода, которую ей предложил супруг, была мутной, но женщина ее выпила. Тогда Мэйсон оправдал странный цвет воды тем, что стакан был плохо вымыт.

После этой воды, в которую явно что-то было добавлено, Кэтрин стало плохо. У нее начались судороги и кровотечение. Беременную женщину срочно доставили в больницу, но найти причину плохого самочувствия не смогли.

Когда Кэтрин выписали из клиники, она стала отказываться от напитков, которые ей предлагал муж. Однажды женщина нашла в мусорной корзине упаковку от препарата для прерывания беременности. Она установила у себя дома скрыты камеры, и те зафиксировали, что Мэйсон что-то подмешивал в напитки для Кэтрин.

Состоялся суд, который приговорил Мэйсона к 180 дням в тюрьме и десяти годам испытательного срока, но жена считает, что наказание было слишком мягким. И все из-за того, что девочка Джозефина родилась на 10 недель раньше срока, и у нее большие проблемы со здоровьем. После рождения малышка питалась несколько месяцев через зонд, а теперь у нее задержка в развитии. Кэтрин винит во всем мужа и подала на развод.

Бутылка для воды Elan Gallery

Бутылка для воды Elan Gallery
Реклама. ООО "Яндекс"
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения