Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Погуляли — счастье!» Арзамасова рассказала о радостях материнства

Актриса стала мамой три недели назад — в декрете она засиживаться не собирается, но пока что «мамские» будни поглотили девушку с головой.

3 сентября 20211

Сын Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой появился на свет 14 августа. «Богатырь родился», — радовался 47-летний отец малыша. Не так давно молодая мамочка вернулась из клиники домой и окунуллась в будни, полные заботы о ребенке.

«Погуляли — счастье!» Арзамасова рассказала о радостях материнства
Источник:
@liza_arzamasova

Привычный ритм жизни для Лизы теперь сменился совсем другими хлопотами. Актриса на днях поделилась этим с подписчиками.

«Мамочки поймут. Радуюсь до неба огромным „достижениям“. Хорошо поели — радость! Покакали — восторг! Погуляли — счастье! Покупались — умиление! Заснули — победа!», — написала Лиза. И хотя прозвучали эти слова как шутка, в ней есть немалая доля правды. По крайней мере, те подписчицы Лизы, у которых есть свои дети, поняли молодую мамочку с полуслова, и горячо ее поддержали.

«С появлением малыша начинаешь ценить такие простые вещи»

«О, да! А если еще и ночью спит нормально, то вообще мечта»

«Да, так и выживали. Только став мамой все поймешь, весь спектр эмоций, реально»

Напомним, не так давно в соцсетях обсуждали имя сына Арзамасовой и Авербуха. Сначала малыша просто звали Чудо. Новоиспеченные родители рассказали и рост, и вес малыша: 3800 граммов, 53 сантиметра — настоящий богатырь. А вот имя сынишке сразу не выбрали. Но потом все же остановились на красивом и звучном имени Лев.

А кто еще из звезд празднует пополнение в семействе в этом году, смотрите в нашей фотогалерее

+27
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения