Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пока мама не видит: Брэдли Купер привел дочь в пижаме на день рождения Обамы

Актер не стал долго думать, во что одеть 4-летнюю Лею — сделал выбор в пользу комфорта.

9 августа 20211

Брэдли Купер и Ирина Шейк после расставания проводят время с общей дочерью — маленькой Леей — по очереди.

Брэдли Купер дочь последние новости дочь фото
Источник:
MEGA / GC Images / Getty Images

Судя по всему, на минувших выходных заниматься ребенком должен был Купер. Ирина Шейк в это время уехала сначала на празднование дня рождения Рикардо Тиши, креативного директора Burberry, а потом и вовсе укатила с друзьями на Ибицу.

Брэдли же оказался приглашен на День рождения Барака Обамы. Экс-президенту США исполнилось 60 лет, и по этому поводу он устроил двухдневное празднование в своем особняке. Звезд там собралось немало: Бейонсе, Джей-Зи, Том Хэнкс, Опра Уинфри, Джордж Клуни, Стивен Спилберг и, собственно, Брэдли Купер. Который взял с собой четырехлетнюю Лею.

Судя по фото, которые удалось сделать папарацци, дресс-код на мероприятии отсутствовал. По крайней мере, для самых маленьких гостей. Потому что Брэдли просто одел Лею в забавную уютную пижаму — никаких дизайнерских платьев.

Брэдли Купер дочь последние новости дочь фото
Источник:
Legion Media

Не знаем, как обстоят дела с принципами воспитания ребенка, но вот к стилю маленькой Леи звездные родители точно подходят по-разному. В то время, как Ирина одевает малышку в самые трендовые наряды от люксовых брендов, Купер руководствуется лишь тем, чтобы дочке было удобно — это замечают уже не в первый раз. Пожалуй, это правильный подход.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения