Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Похорошела: Меган Маркл впервые вышла в свет после вторых родов

Они с Гарри приехали в Нью-Йорк по делам. Интересно, с кем остались дети?

24 сентября 20211

Меган Маркл и принц Гарри во второй раз стали родителями 4 июня этого года. На свет появилась младшая сестренка их первенца Гарри, которую назвали Лилибет.

Похорошела: Меган Маркл впервые вышла в свет после вторых родов
Источник:
Legion Media

И вот, не прошло и четырех месяцев с выписки из роддома, как Меган уже решила выйти в свет. Это было вдвойне удивительно, учитыввая, что больше года до этого ее не было видно ни на светских раутах, ни даже на обычных прогулках.

Сейчас же Маркл и Гарри прилетели в Нью-Йорк, чтобы встретиться с первыми лицами щтата и принять участие в нескольких официальных мероприятиях.

Маркл подошла к делу серьезно: на встрече с губернатором она появилась в очень консервативном наряде полностью черного цвета. Лаконичное пальто, базовая водолазка, классические брюки и шпильки — куда подевалась та Маркл, которая доводила королеву Елизавету до белого каления своими роскошными нарядами, не соответствующими дресс-коду?

Похорошела: Меган Маркл впервые вышла в свет после вторых родов
Источник:
Future Image

А еще поклонники заметили, что Меган невероятно похорошела и словно светится изнутри. Такой счастливой и умиротворенной ее, пожалуй, никогда не видели.

Кстати, астролог не так давно предсказал, что Маркл добьется невероятного успеха именно благодаря дочери. Подробнее об этом читайте здесь.

Другие звездные мамы, которые удивительно похорошели после родов

+4
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения