Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Похож на дедушку? Иванка Трамп показала новое фото старшего сына

Вместе с сыном Иванка посетила баскетбольный матч

24 мая 2023

Старшая дочь Дональда Трампа, 41-летняя Иванка поделилась новыми фотографиями со старшим сыном. Она отправилась на баскетбольный матч в Бостон с 9-летним Джозефом. На новых снимках заметно, как подрос мальчик, и его лицо можно хорошо разглядеть.

Джозеф очень похож на свою маму и немного — на дедушку в молодости. Больше всего заметно сходство благодаря мимике мальчика, его манере уверенно держаться перед камерой. А вот так выглядел Дональд Трамп в детстве.

Похож на дедушку? Иванка Трамп показала новое фото старшего сына

Семья Иванки очень любит спорт и не пропускает практически ни одно важное мероприятие, будь то чемпионат мира по футболу в Катаре или плей-офф NBA. Но больше всего Иванка любит баскетбол. В воскресенье она была на матче «Майами Хит» против «Бостон Селтикс». В тот день она позировала перед камерой одна в эффектном белом комплекте, состоящем из длинной юбки и кроп-топа с открытыми плечами, обнажающего живот.

Похож на дедушку? Иванка Трамп показала новое фото старшего сына
Источник:
@ivankatrump

На следующий день дочь экс-президента решила взять с собой старшего сына. Ее мужа Джареда Кушнера, 11-летней дочери Арабеллы и 7-летнег сына Теодора на матче не видно. Причем, несколько дней назад всю семью видели на прогулке во Флориде, куда они перебрались после того, как Иванка перестала быть дочерью президента и теперь не занимается его делами.

В 2022 году семья приобрела особняк на набережной стоимостью 24 миллиона долларов. Дом расположен на эксклюзивном островке Индиан-Крик, и в народе его называют «Бункером миллиардера». Сейчас Иванка и ее муж-миллионер продолжают обустраивать свой особняк во Флориде и ведут непубличный образ жизни, но зато теперь бывшая «первая дочь» США чаще делится в соцсетях не своими официальными выходами, а семейными фото и мероприятиями.

Похож на дедушку? Иванка Трамп показала новое фото старшего сына
Источник:
@ivankatrump
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения