Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поздравьте любимых мам с Днем матери на сайте Parents.ru

28 ноября не забудьте поздравить главного человека в вашей жизни. В этот день в России отметят самый милый и трогательный праздник — День матери.

10 ноября 20211
день матери когда конкурс поздравления
Источник:
evgenyatamanenko / iStock / Getty Images

«Мама — первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе», — поется в знаменитой песне из фильма «Мама».

Не все знают, не многие помнят, но у мам есть профессиональный праздник. День матери в России ежегодно отмечают в последнее воскресенье ноября. В этом году праздник приходится на 28 ноября.

Для Parents.ru день матери тоже особенное событие. Поэтому мы очень хотим поздравить как можно больше женщин с этим милым, добрым праздником.

Присылайте фотографии своих мам в молодости, а также поздравления на адрес happyrodit@gmail.com.

28 ноября мы обязательно опубликуем все фото и поздравления на сайте Parents.ru и в нашем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Кроме того, среди авторов писем мы разыграем приятные подарки. Призеры будут выбраны случайным образом по адресу электронной почты.

Ждем ваши поздравления и фотографии до 25 ноября 18.00 по московскому времени.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения