Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Пусть учится у Кейт Миддлтон»: в Сети обсуждают мини-платье королевы Летиции

49-летняя королева Испании оделась в том же стиле, что и ее дочери.

9 августа 20222
«Пусть учится у Кейт Миддлтон»: в Сети обсуждают мини-платье королевы Летиции
Источник:
Legion Media

49-летнюю королеву Летицию раскритиковали за слишком короткое, по мнению полиции нравов, платье. Королева Летиция вышла на прогулку в рамках семейного отпуска в с дочерьми — Леонор и Софией. Их сопровождала мать Филиппа VI София, которая была королевой Испании с 1975 по 2014 год. Она надела брючный костюм пижамном стиле, украшенный орнаментом. Королева София — единственная, кто выделялась в их компании.

Для ужина и прогулки по вечерним улицам королева Летиция выбрала короткое платье с ярким принтом бренда Zara, образ она дополнила эспадрильями бренда Clooui. Обе принцессы также остановили свой выбор на платьях Zara. Втроем на снимках они выглядели как подруги.

После того, как в запрещенной соцсети эксперта по королевским семьям Евгении Гаравани, были опубликованы фото, под ними в комментариях разгорелась дискуссия. Многие подписчики не оценили эффектный образ супруги короля Филиппа VI.

«Они молоды и могут выглядеть так, как хотят, но для Летиции, которой 49 лет и которая является королевой, платье слишком короткое», «Какое короткое платье у Летиции, не так ли?? Она одевается так же, как ее дочери-подростки… никогда ни одна мать не выглядела так, как ее дочери-подростки!!! У каждого свой стиль!!!», «Лети всегда доказывает, что она внучка таксиста!!! Это просто смешно!!! Пусть она учится у Кейт Миддлтон», «Какой беспорядок! Тебе почти 50 лет, и ты королева!» — прокомментировали пользователи.

Конечно, нашлись и те, кто поддержал выбор Летиции. Во-первых, королева в прекрасной физической форме, во-вторых, она находится в отпуске, где большинство людей позволяют себе расслабленный стиль.

Кейт Миддлтон, которая моложе королевы Летиции на девять лет, действительно одевается более консервативно и строго придерживается дресс-кода. Но и она иногда позволяет себе более демократичные наряды, например, джинсы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения