Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Воссоединились ради 1 сентября: как Климова и Месхи проводили дочь в первый класс

Актриса и ее бывший супруг отвели Беллу в частную школу.

2 сентября 20222
Воссоединились ради 1 сентября: как Климова и Месхи проводили дочь в первый класс
Источник:
@klimovagram

Актриса Екатерина Климова воссоединилась с бывшим мужем Гелой Месхи ради того, чтобы проводить дочь Изабеллу в первый класс. Девочка родилась 30 сентября 2015 года и скоро ей исполнится 7 лет.

На школьной линейке вся семья оказалась в сборе. Екатерина привела своих старших сыновей Матвея и Корнея, рожденных в браке с Игорем Петренко. Мальчикам уже 16 и 14 лет, еще несколько лет, и они закончат школу. Старшая дочь Елизавета уже два года учится в МГУ на факультете журналистики, но она тоже пришла на школьную линейку с братьями и сестрой.

С младшей дочерью Беллой для фото позировал ее отец Гела Месхи. Актер не мог пропустить такое важное событие — первый день девочки в школе. В соцсетях артисты опубликовали совместные фото с дочерью. На одно из снимков Белла зевает.

Для 1 сентября девочке подобрали образ в французском стиле: бежевый тренч, берет, надетый набок, черные удобные лоферы и черный костюм с юбкой. Волосы Беллей уложили на ровный пробор, собрав их в хвост.

«Кто куда, а мы в школу! В этом году мы ждали с нетерпением первый день осени! У нас в семье первоклашка, да и мы все очень соскучились по нашей любимой школе. С праздником всех, кто имеет отношение к образованию!» — написала Екатерина в соцсети «ВКонтакте».

Мнение поклонников артистки разделились. Они уверены, что младшая дочь — копия папы. Другие убеждены, что девочка унаследовала мамину красоту и харизму. Но одно можно сказать наверняка: Белла с удовольствием позирует на камеру.

Дети актеров учатся в частной Ломоносовской школе, которая в рейтинге лучших школ страны занимает 36-е место. В ней детей учат анализировать данные и творчески мыслить. Для начальных классов есть кружки робототехники и 3D-моделирование, а также возможность заниматься в билингвальном классе. На сайте указано, что год обучения в школе стоит 1 620 000 рублей.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения