Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ради драмы и из лести: о чем чаще всего лгут разные знаки зодиака

У любого из нас бывают такие ситуации, в которой мы предпочтем сказать неправду, нежели выложить все как есть.

19 сентября 20211
Ради драмы и из лести: о чем чаще всего лгут разные знаки зодиака
Источник:
Getty Images

Одни склонны врать, чтобы не сделать больно другим, другие — чтобы оправдать себя. Кто-то чаще лжет о своих чувствах, кто-то — о доходах, а кто-то — о том, как хорошо выглядит его собеседник.

Астрологи уверяют, что гороскоп с большой вероятностью поможет определить, в каких ситуациях мы склонны привирать. Предлагаем это проверить с помощью нашей статьи.

Овен

Скорее всего, Овен будет лгать, когда он перегружен. Овны не любят кого-то подводить и если им в силу обстоятельств приходится это сделать (даже просто опаздывая на встречу), их мозг начинает изворачиваться. По этой же причине Овен порой говорит неправду о причинах, по которым не может сделать ту или иную работу.

Телец

Телец, в первую очередь, будет лгать себе о том, что ему безразлична какая-то ситуация, хотя на самом деле, она его задевает. Другим Тельцы врут в таких же случаях. Например, этот знак зодиака может пылать ревностью, но будет говорить любимому, что ему все равно.

Близнецы

Они будут делать вам комплименты, даже если на самом деле ничего хорошего о вас не думают. Для Близнецов это просто способ завоевать доверие. Однако они не лгут намеренно, скорее, это происходит бессознательно.

Рак

Раки могут лгать о том, что ни от кого не зависят. Однако на самом деле они нуждаются в помощи и поддержке. А еще Раки часто стараются казаться позитивными, когда им грустно или больно.

Лев

Львам важно создавать хорошее впечатление. Например, они легко добавят в свое резюме навыки, которых у них нет. Или, чтобы казаться умнее, будут говорить о книгах, которые даже не читали. А еще, чтобы привлечь к себе внимание, они могут рассказывать любые выдуманные истории или приукрашивать реальные.

Дева

Им нравится поддерживать свой имидж «хорошего человека» для всех и каждого. Они никогда не скажут прямо, что им с вами неинтересно. Если Девы не хотят разговаривать с вами, они солгут, что садится телефон, если не хотят куда-то идти — что начальник завалил работой. Все, чтобы вы не думали о них плохо.

Ради драмы и из лести: о чем чаще всего лгут разные знаки зодиака
Источник:
Getty Images

Весы

Весы — это те люди, которые будут называть вас «котиком», потому что забыли ваше имя. Они лгут, чтобы избежать ссоры или не обидеть человека. Они будут врать о том, как прекрасно провели время с вами, как замечательно вы выглядите, какой интересный проект вы им предлагаете, даже если на самом деле так не думают и вообще не собираются с вами общаться в дальнейшем.

Скорпион

Скорпионы обычно ведут себя честно. Но они могут солгать, чтобы сделать ситуацию более важной или драматичной. Еще один случай, когда Скорпион врет — когда он хочет почувствовать свое превосходство. 

Стрелец

Это самый прямолинейный знак зодиака. Он не стесняется говорить о своих чувствах и намерениях. Если Стрельцы о чем-то и врут, то только в случае крайней необходимости.

Козерог

Даже когда все выходит из-под контроля, Козероги будут лгать о том, что им не нужна ничья помощь. Кроме того, они будут притворяться, что могут сами позаботиться о себе, даже когда их проблемы накрывают их с головой.

Водолей

Они чаще всего лгут о своих эмоциях и делают вид, что им не больно. Водолеи будут до последнего притворяться, что с ними все в порядке, даже когда внутри у них все рушится.

Рыбы

Рыбы скажут вам, все что вы хотите услышать, если будут понимать, что это сделает вас счастливыми. Они максимально избегают того, что обидеть окружающих или причинить им боль.

ТЕСТ
Какое животное подходит вам по знаку зодиака?
Ради драмы и из лести: о чем чаще всего лгут разные знаки зодиака
Источник:
Getty Images
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения