Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Романтичная, ревнивая, честная: какая вы жена по знаку зодиака

Узнайте, в чем ваши сильные и слабые стороны.

18 октября 20222

Астрологи утверждают: то, как вы проявляете себя в семейной жизни, напрямую зависит от вашего знака зодиака. Какая же вы жена согласно гороскопу?

какая ты жена по знаку зодиака
Источник:
G-Stock Studio/Shutterstock/Fotodom.ru

Овен

Вы любите поспорить с мужем. Окружающие считают вас «итальянской семейкой». Но несмотря на вспыльчивость и эмоциональность, вы очень добры и преданы своему супругу.

Телец

Ссоры между вами и вашим супругом сильно бьют по вам эмоционально. Вы зачастую не понимаете, как правильно общаться со своим партнером, и именно это — корень всех проблем.

Близнецы

В душе вы настоящий романтик. Если вы замужем, вы, как правило, преданы своему партнеру. Но со временем вам может стать скучно. Это не значит, что вы будете изменять мужу. Но он почувствует охлаждение и незаинтересованность, и это может привести к проблемам в браке.

Рак

Вы боготворите идею брака, потому что это связывает вас и вашего возлюбленного на всю жизнь. Для вас нетрудно создать и поддерживать успешную семью, потому что вы ставите любовь и брак выше всего на свете. И вашему партнеру это безумно нравится в вас.

Читайте также: «Не отходя от парты: 15 звезд, сыгравших свадьбу со своей школьной любовью»

Лев

Вы замечательная жена, и вам нравится этот статус. Но иногда вы чувствуете необходимость флиртовать с другими, просто чтобы не скатиться в монотонность жизни. Поэтому вам следует искать мужа, который умеет мириться с такими вещами, либо будет сам каждый день дарить вам новые впечатления. Иначе это может стать началом ваших семейных проблем.

Дева

Вы очень лояльны и честны со своим супругом, но временами можете манипулировать им. Не имеет значения, серьезно вы делаете это или в шутку — просто помните, что другим людям, тем более близким, такой подход может не понравиться.

Если с ранним браком не сложилось, не стоит отчаиваться. Читайте подробнее: «Как построить новые счастливые отношения, если вам за 30: 11 советов»

какая ты жена по знаку зодиака
Источник:
Prostock-studio/Shutterstock/Fotodom.ru

Весы

Обязательства отпугивают вас, поэтому идея брака вам в принципе не особо близка. Но если вы выйдете замуж, то уж точно за свою «вторую половинку», Разлучить вас может только одно: если вы решите, что партнер или семья тормозят вас в развитии.

Скорпион

Вы склонны проецировать свою неуверенность на партнера, что порой его раздражает. Вами часто овладевает чувство ревности и собственничества. И если вы это проявляете постоянно, мужу может такое поведение надоесть.

Стрелец

Вы выходите замуж, чтобы остепениться и жить как все нормальные люди. Но тягу к приключениям и путешествиям вы вряд ли сможете побороть до конца. Если супруг поддерживает вас в этом — прекрасно. Если нет, ваш брак превратится в скуку и долго не продлится.

Козерог

Вы отдаете все свои силы супругу, дому и семье, потому что это — самое важное для вас. Вы очень лояльная и любящая жена, но иногда вы слишком стремитесь к идеалу, особенно в глазах других людей. Будьте проще.

Читайте также: «„Наши дети не похожи на нас»: как одна мама решила стать идеальной, и что из этого вышло»

Водолей

Вы можете быть самой любящей в мире женой, но когда у вас появляются дети, ваша привязанность к супругу становится меньше. Приоритеты меняются, и на первом месте у вас уже не муж. А его это может очень сильно обидеть.

Рыбы

В браке вы очень щедры, добры и даже немного наивны. Вы молчите, когда ваш партнер поступает так, как вам не нравится. Может, не замечаете этого, а может — боитесь разрушить идиллию. Но если вы не будете говорить о проблемах и вместе решать их, то это не лучшим образом скажется на вашей семье.

Можно ли по гороскопу предугадать раннее замужество? Астрологи уверяют, что да. Читайте подробнее: «Гороскоп: каким знакам зодиака на роду написано раннее замужество»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения