Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Равшана Куркова ошеломила поклонников фото с подросшим сыном

41-летняя актриса впервые стала мамой еще в прошлом году. Но беременной, и уж тем паче с коляской, ее никто не видел.

22 августа 20211
Равшана Куркова впервые стала мамой
Источник:
@rav_shana

Равшана Куркова не скрывала, что очень хочет стать мамой. В первом браке с фотографом Семеном Курковым актриса забеременела, но не смогла выносить малыша. Выкидыш случился на большом сроке. Вскоре после этого супруги развелись.

Во второй раз Равшана вышла замуж за актера Артема Ткаченко. Этот брак продлился меньше 4 лет. Детей в нем тоже не получилось.

С 2008-го Куркова в разводе. За эти годы ей приписывали много громких романов. Но сейчас у актрисы серьезные отношения с 37-летним совладельцем боксерского клуба Rocky Road Сергеем Амаряном.

22 августа актрисе исполнятся 41 год. Накануне Равшана ошарашила поклонников новостью — они с любимым стали родителями. Причем еще в прошлом году! Мальчика назвали Гаспаром, ему уже около года. И он совершенно непохож на маму.

Равшана Куркова впервые стала мамой
Источник:
@rav_shana
Равшана Куркова впервые стала мамой
Источник:
@rav_shana

«Мое сердце растет вместе с сыном, — призналась счастливая мама. — И конечно, это лучший год в моей жизни — самый важный, долгожданный, самый счастливый»

Одновременно с Равшаной снимок выложил и молодой папа.

«Знакомьтесь, „булочка с изюмом“ Гаспар Сергеич», — написал Амарян.

Равшана Куркова впервые стала мамой
Источник:
@gadroot

Такие новости из жизни Равшаны стали сюрпризом даже для ее коллег. Судя по удивленным комментариям, они тоже не видели актрису в положении. Конечно, это можно списать на карантин, но ходят слухи, что актриса прибегла к услугам суррогатной мамы.

Последнее время, кстати, все больше звездных мам и особенно пап не скрывают, что малышей им родили сурмамы. Кому «помогли» стать родителями, смотрите в нашей галерее.

+12
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения