Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Развод, булимия, долги»: как сейчас живет и выглядит Перепечко из «Кадетства»

На нервной почве Павел Бессонов потерял 40 килограммов. Теперь в нем сложно узнать любимого актера.

4 апреля 2022
Как сейчас выглядит Перепечко из сериала «Кадетство»
Источник:
кадр из сериала «Кадетство»

Павел Бессонов на момент съемок был одним из самых юных актеров сериала — он играл практически своего ровесника. И его роль — Степана Перепечко, немного неуклюжего, полноватого, но обаятельного деревенского парня, стала одной из самых ярких.

«Кадетство» для Павла не было дебютом, до него мальчик снимался в «Ералаше», других фильмах. Но именно этот сериал стал самым ярким в его кинокарьере. Актер был во всех трех сезонах, а потом и в «Кремлевских курсантах». Там Степан возмужал, но не утратил фирменных черт характера и внешности.

Но после съемок Павел исчез из виду: в кино больше не снимался. Говорили, что он путешествует, занимается музыкой. В его соцсетях появлялись фотографии со съемок «Брата-3».

Но оказалось, жизнь парня сложилась не так уж радужно. В 2015 году Бессонов развелся.

«Никогда не ругались, а тут одна ссора, потом недопонимание и никто не захотел «давать заднюю», — говорит Павел.

Расставание с женой оказалось очень болезненным. Молодой человек на 2 месяца ушел в запой, 2 года практически не выходил из дома, ни с кем не общался, перестал есть, спать и похудел на 40 килограммов

«У меня в какой-то момент, как будто часы пошли в обратную сторону, — говорит Павел. — Вес со ста килограммов падал: 75, 70, 65… Я думаю: стоп, надо есть! А я уже не могу есть, у меня появилась нервная булимия.Я ем, а еда — обратно».

Набрать вес Бессонов не может и сегодня. Говорит: нет чувства голода. Ест, потому что знает, что надо поесть.

«Развод, булимия, долги»: как сейчас живет и выглядит Перепечко из «Кадетства»
Так Павел Бессонов выглядит сейчас
Источник:
кадр из ток-шоу «Звезды сошлись», НТВ

Сейчас Павлу 31 год. Он живет с родителями и младшей сестрой, постоянной работы у него нет.

«Я не думаю, что моя актерская карьера закончилась, — говорит Бессонов. — Я просто немного от нее отошел, мне интересны другие направления.

Я был личным водителем, личным помощником, работал в такси, риэлтором, оформителем воздушных шаров, работал в ломбарде».

На кастингах Павел последний раз был 5 лет назад. По его словам, он перестал туда ходить. Время от времени участвует в антрепризных спектаклях, куда его приглашают друзья, например, Александр Головин. Иногда ведет мероприятия, вечеринки. Заработка за одно мероприятие может хватить на полгода».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения