Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принцессы выбирают розовый: Кейт Миддлтон в элегантном костюме на встрече с родителями приемных детей

Кейт посетила Музей подкидышей в нежном образе

25 мая 2023
Принцессы выбирают розовый: Кейт Миддлтон в элегантном костюме на встрече с родителями приемных детей
Источник:
Legion Media

Принцесса Уэльская не перестает восхищать своими образами для выхода в свет. 24 мая она посвятила теме приемных родителей и опекунства. Сначала Кейт посетила Музей для подкидышей, в котором рассказывается история Больницы для подкидышей XVIII века. В Великобритании эта больница стала первой организацией, занимающейся благотворительностью. В 1739 году она была основана как приют для брошенных детей детей, а с 2019 года Музей Кейт взяла лично под свое крыло.

В наши дни центр предлагает программы поддержки нуждающимся в помощи молодым людям, оказывает услуги наставничества и обучения творческим навыкам. Кейт лично познакомилась с некоторыми участниками, получившими награду Tracing Our Tales за творческое письмо.

После этого принцесса Уэльская встретилась с приемными родителями и опекунами, чтобы узнать больше об их опыте. Родители, воспитывающие приемных детей, рассказали о важности любви и поддержки для всех детей, независимо от того, в какой семье они растут.

Согласно статистике, в Великобритании более 162 000 детей воспитываются в родных семьях, и в приемных — примерно в двое меньше.

Похоже, май Кейт объявила месяцем розового цвета. Недавно она посетила цветочную выставку в Челси в нежно-розовом платье. На этот раз она решила надеть удобный брючный костюм любимого бренда Alexander McQueen, подобрав под него блузку такого же нежного оттенка. Она подобрала к образу белые туфли-лодочки, жемчужный пояс Camilla Elphick и серьги Maria Black. Белоснежный пояс с крупной пряжкой, украшенной жемчугом, очень бросался в глаза и разбавлял однотонный комплект. В своем костюме Кейт с легкостью садилась на пол, чтобы поиграть и побеседовать с детьми, растущими в приемных семьях.

На этом культурная программа Кейт Миддлтон не закончилась. После этого она отправилась на встречу с опекунами, участвующими в благотворительной организации Kinship. Эта группа опекунов — родственники своих подопечных (их дяди, тети, бабушки и так далее). Они в свою очередь рассказали о своих проблемах и поделились, как им помогает Kinship. Организация помогает им, предлагая бесплатное обучение, поддержку и так далее.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения