Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сама весна: королева Рания в платье оттенка цветущей сакуры на приеме в Японии

Как всегда, безупречна

12 апреля 2023

Король и королева Иордании прибыли в Токио с официальным визитом. Сегодня они посетил премьер-министра Японии. Фото с торжественной встречи появилось в официальном аккаунте королевы Рании. На фото Ее величество стоит рядом с супругой премьер-министра, г-жой Юко Кисидо. В Японии сейчас самое красивое время года — цветение сакуры. Длится это фантастическое явление природы всего две недели, поэтому туристы стараются попасть в страну именно в середине весны, чтобы застать момент, когда деревья здесь покрыты розовым облаками.

Сама весна: королева Рания в платье оттенка цветущей сакуры на приеме в Японии

Обладающая прекрасным вкусом королева Рания для визита к премьер-министру выбрала комплект Zimmermann оттенка цветущей сакуры — из прозрачной шифоновой блузы и длинной прямой юбки, — расшитых объемными розовыми листьями. Дополнили образ розовые лодочки. Волосы Ее величество убрала в хвост, оставив у лица две завивающиеся пряди. Супруга премьера Японии была в костюме молочного оттенка, состоящем из расклешенной юбки и приталенного жакета.

Днем ранее супружеская чета монархов посетила императора Японии Нарухито. Королева Иордании тщательно протоколирует свою жизнь в официальном аккаунте. Не смогла она не выложить и фото с императорской семьей, подписав снимок словами благодарности: «Было приятно посетить сегодня Их Величества императора Нарухито и императрицу Масако в Императорском дворце в Токио вместе с Его Величеством и наследным принцем Аль Хусейном. Я была глубоко тронута теплым приемом Их Величества», — написали в социальных сетях сммщики королевы.

Для визита к императору Рания выбрала элегантное бежевое платье-миди на пуговицах с отложным воротником, и подобрала к нему широкий золотой пояс, бежевые лодочки и шафранового цвета маленькую Hermes Kelly. Супруга императора Японии была в белом парчовом костюме, бежевых лодочках и жемчужных украшениях. Все гости были в защитных масках, как положено по протоколу.

Сама весна: королева Рания в платье оттенка цветущей сакуры на приеме в Японии

Напомним, недавно король и королева Иордании выдали замуж 26-летнюю дочь, принцессу Иман. Специально для этого особенного дня Дом Dior создал невероятной красоты и элегантности свадебное платье. Все подробности свадебной церемонии — здесь.

Родители невесты с трудом сдерживали слезы на свадебной церемонии. Было, видно, что члены монаршей семьи Иордании очень трепетно относятся друг к другу. Вот и официальные визиты Его величество никогда не совершает без супруги.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения