Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самая красивая семья в сборе: новые фото Ирины Шейк и Брэдли Купера на прогулке с дочерью

Это не первый совместный выход пары с дочерью Леей за последнее время.

9 сентября 20221
Самая красивая семья в сборе: новые фото Ирины Шейк и Брэдли Купера на прогулке с дочерью
Источник:
Legion Media

Ирину Шейк засняли на улицах Нью-Йорка с 4-летней дочкой Леей и экс-супругом Брэдли Купером. Пара облачились в черный цвет. Оба выглядели максимально расслаблено и держали за руки дочь Лею, которая шла между ними. В отличие от родителей Лея была одета традиционно ярко. Судя по всему, в выборе образов на выход ей дают полную свободу.

Папарацци удалось запечатлеть момент, когда во время прогулки Ирина и Брэдли обнимались. Это в очередной раз подтверждает, что между ними даже после развода остались дружеские отношения. Но поклонники надеются на воссоединение одной из самых красивых пар Голливуда. И участившиеся за последнее время совместные прогулки дают повод для слухов об их примирении.

В конце лета бывшие супруги объединились для поездки на море. Ирина позировала для фото в купальнике, а Купер — с голым торсом. При это модель положила голову актеру на плечо, а снимок подписала сердечком. Их лица буквально светились от счастья. Подписчики приняли этот снимок как знак того, что Шейк и Купер снова сошлись.

На следующий день после того, как семья вышла на прогулку втроем, Ирина появилась на людях уже без бывшего мужа. Внимание пользователей привлек не только эффектный образ самой Шейк, но и непривычный для американцев наряд ее дочери.

Ирина снова надела черный total black. Она выбрала костюм в пижамном стиле — очень популярный этим летом тренд. Но на ней он смотрелся действительно роскошно. Настолько эффектно выглядеть в комплекте, похожем на пижаму, может не каждая женщина. При этом образ Шейк выглядел очень лаконично. Волосы она распустила, а глаза скрыла под темными очками.

Малышка Лея вышла в свет в светлом платье с розовым цветочным принтом, на ногах у нее были надеты удобные белые кроссовки. Образ дополнил банальный для России элемент одежды — розовые колготки. Но в Сети уже принялись обсуждать, что наряд Леи больше характерен для русских, чем для американцев. Что обычно можно увидеть на ногах звездных детей? Лосины или джинсы. С юбкой и платьем они предпочитают голые ноги (как дети, так и взрослые).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения