Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самая высокооплачиваемая актриса Голливуда рассказала, какой ценой ей дался ребенок

Дженнифер Лоуренс смогла стать мамой только после двух выкидышей.

7 сентября 20221
Самая высокооплачиваемая актриса Голливуда рассказала, какой ценой ей дался ребенок
Marechal Aurore/Abaca/Sipa USA
Источник:
Legion Media

32-летняя актриса Дженнифер Лоуренс (она считается самой высокооплачиваемой артисткой Голливуда) спустя семь месяцев после родов снялась для обложки журнала Vogue и дала интервью, в котором рассказала о своем материнстве. Голливудская звезда и ее супруг, галерист Кук Марони, стали родителями в феврале, но подробностей о своем ребенке не раскрывали. Теперь стало известно, что у пары родился мальчик, и его назвали Сай в честь американского художника Сая Твомбли, творчество которого очень любит муж Дженнифер.

По признанию актрисы, материнство раскрыло в ней иные стороны характера. Она стала с теплотой относиться абсолютно ко всем детям.

«На утро после родов я почувствовала, что вся моя жизнь началась сначала. Мол, сейчас первый день моей жизни. Я просто смотрела. Я просто была так влюблена. Я также влюбилась во всех младенцев повсюду. Новорожденные просто замечательные. Это розовые, опухшие, хрупкие маленькие герои. Теперь я люблю всех детей. Теперь я слышу, как ребенок плачет в ресторане, и я такая: „Оууу“», — поделилась она с Vogue.

Скоро на экраны выйдет драма Causeway («Дорога») с Дженнифер в главной роли. В нем она сыграла бывшего солдата, которая возвращается к мирной жизни. В нем актриса снималась на раннем сроке беременности, а вот в картине «Не смотри наверх» она снялась на более позднем сроке. Когда фильм начали рекламировать, шел уже седьмой месяц.

Дженнифер рассказала, что в день родов у нее сразу отошли воды, когда она поднималась на второй этаж. «Прямо как в кино», — отметила актриса. Затем она написала вдохновляющие фразы на листочке и отдала их мужу, чтобы он зачитывал их в роддоме во время схваток. Но в реальности все это не пригодилось.

«И потом, очевидно, когда ты добираешься туда (в роддом — прим.ред.), и у вас начинаются схватки, это просто не та атмосфера. Он такой: „Ты хочешь, чтобы я сказал что-нибудь из этого? Не похоже, что ты хочешь“».

После родов Лоуренс отметила, что ее любовь к мужу стала еще сильнее. «Мое сердце расширилось до таких объемов, о которых я не догадывалась. Это касается и чувств к мужу».

В интервью Дженнифер вспомнила о своем опыте неудачной беременности. Когда ей было 20 лет, она забеременела и всерьез задумывалась об аборте, но у нее случился выкидыш. Второй раз она потеряла ребенка на раннем сроке, когда уже была замужем. Ей пришлось делать чистку матки. Но, к счастью, для актрисы третья беременность прошла удачно.

Дженнифер замужем за Куком Марони с 2019 года. Они познакомились за год до свадьбы.

Самая высокооплачиваемая актриса Голливуда рассказала, какой ценой ей дался ребенок
Источник:
Splash/Gallo Images
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения