Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сдержала слово: Алла Пугачева вернулась в Россию перед 1 сентября

Певица заявляла ранее, что поведет детей в школу. Впрочем, о причинах приезда говорят разное.

27 августа 20221
Сдержала слово: Алла Пугачева вернулась в Россию перед 1 сентября
Источник:
соцсети Игоря Гуляева

О возвращении Аллы Пугачевой стало известно из соцсетей дизайнера Игоря Гуляева 0 он много лет дружен с семьей примадонны. Он же опубликовал ролик, в котором певица ногой открывает дверь лимузина, прибыв на родину. Из видео становится ясно, что Алла Борисовна вернулась некоторое время назад, просто «никак не могла собраться».

Находясь за границей, она как-то ответила на вопросы журналистов о возвращении в Москву. «А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся», — не задумываясь, отвечала артистка. Вернулась ли она с детьми, пока непонятно. Но вероятно, да, так как через несколько дней все ученики отправятся в школу.

Максим Галкин находится с гастролями в Великобритании. Он единственный кормилец семьи и продолжает зарабатывать для нее деньги. Об истинных причинах приезда Аллы Пугачевой домой говорят разное. В том числе обсуждают возможность продажи семейного замка Пугачевой и Галкина в деревне Грязи. Расставаться супругам с ним не хочется, но если приобретать недвижимость за границей, то нужны средства. К тому же непонятно, вернется ли в Россию Максим Галкин. После 24 февраля он выступал с критикой спецоперации, после чего звездная семья уехала в Израиль. Затем семейство перебралось в Латвию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения