Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семья или карьера: в Москве пройдет форум, посвященный самореализации матерей

Конференция пройдет в онлайн и офлайн форматах 21 октября

19 октября 20235
Семья или карьера: в Москве пройдет форум, посвященный самореализации матерей
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

 В эту субботу, 21 октября, в Москве пройдет ежегодная образовательная конференция для родителей — СелфМама Форум. Как заявляют организаторы, мероприятие призвано стать площадкой для общения, вдохновения, обмена опытом и знаниями между экспертами в различных областях и родителями, стремящимися совмещать реализацию в семье и за ее пределами. Один из главных вопросов форума — это разрешение проблемы выборы, с которой сталкиваются многие мамы: посвятить себя карьере или же предпочесть путь материнства и родительства? Помимо этого, участники обсудят и тему финансовой устойчивости женщины и семьи в контексте совмещения вовлеченного родительства и профессиональной самореализации.

Семья или карьера: в Москве пройдет форум, посвященный самореализации матерей

Среди спикеров заявлены эксперты в области психологии, образования, воспитания, карьеры, экономики, лидеры мнений, общественные деятели и женщины-предприниматели.

Помимо этого, на форуме впервые состоится серия выступлений с последними научными исследованиями и дискуссиями для помогающих специалистов. В частности, будут представлены результаты исследования психологического благополучия мам маленьких детей в РФ и исследования о родительском выгорании. Во время дискуссий специалисты в области психологии, медицины и развития детей поделятся своими рекомендациями по повышению качества поддержки родителей маленьких детей.

Семья или карьера: в Москве пройдет форум, посвященный самореализации матерей

Также мамы смогут получить бесплатные карьерные консультации, посетить арт-терапию и мастер-классы. Самые маленькие гости форума (3+) смогут поучаствовать в развивающих играх, творческих мастер-классах и других интерактивных занятиях. Для детей 0+ запланирована детская зона с игрушками, местом для кормления и пеленания. На площадке предусмотрено теплое место для колясок и другого детского транспорта.

Когда: 21 октября.

Где: творческое пространство НИТУ МИСИС «Точка кипения — Коммуна» (г. Москва, м. Ленинский проспект или м. Площадь Гагарина, 2-й Донской пр-д, 9). И онлайн.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения