Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Серьезный шаг: звезды, которые впервые отвели детей в детский сад

Кажется, еще вчера эти звездные мамы и папы хвастались первыми фотографиями детских пяточек. А теперь эти пяточки впервые пошли в детский сад. Предлагаем полюбоваться трогательными фото малышей.

3 сентября 20211

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Регина Тодоренко, фото, инстаграм, последние новости 2021, звезды отвели детей в детский сад, звездные мамы
Источник:
@reginatodorenko

Регина Тодоренко впервые стала мамой в декабре 2018 года. Телеведущая родила сына, которого назвали Майклом или просто Мишей. И вот спустя 2 года и 9 месяцев она и ее муж, певец Влад Топалов впервые отвели мальчика в детский сад.

«Это первое сентября я запомню навсегда. Миша сообщает всем, что едет в Динопарк, но на самом деле мы все направляемся в детский сад. Как же это волнительно в первый раз, — рассказала Регина в „Инстаграме“ (запрещенная в России экстремистская организация). -
Подготовка к саду была очень тщательной: мы играли в ролевые игры, вошли в необходимый режим, показывали свои фотографии из детского сада, я даже зачем-то рассказала сыну про то, как влюбилась в Валерку. Наверное перебрала с эмоциями».

Регина призналась, что в первый день в саду с ребенком случилась истерик.

«Малыш кричал „Мама, ты же останешься еще чуть-чуть“, а я отдирала пупса от себя», — делится Тодоренко впечатлениями от первого дня.

Однако Миша освоился быстро.

«Человек доволен, накормлен, у него уже появился друг Коля», — отчиталась в конце дня Регина.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Телеведущая Лера Кудрявцева и ее муж, хоккеист Игорь Макаров похвастались учебной формой своей дочери Марии. Правда, ходить в ней девочка будет не в школу, а в детский сад, ведь только в августе Маше исполнилось три года.

Сад, в который отдали Машу, находится при элитной гимназии имени Евгения Примакова, где учатся дочери Ксении Бородиной и других знаменитостей. Впрочем, Кудрявцева заверила: выбрали этот сад потому, что близко к дому.

Позже подписчики Леры поинтересовались, как прошел первый день в садике.

«Была только линейка, знакомство с группой. Поживем — увидим!» — ответила Кудрявцева.

Ханна и Пашу

звезды отвели детей в детский сад, звездные мамы
Источник:
@offi_hanna

А вот дочь певицы Ханны и продюсера Пашу, кажется, не очень-то рада первому дню в детском саду.

«Вот такое у нас первое 1ое сентября. Пусть это домашнее памятное фото будет тут», — написала Ханна, выложив недовольное фото дочери Адрианы.

Певица призналась: дочь согласилась пойти в сад только в обмен на мультик и конфету.

Мот и Мария Мельникова

Серьезный шаг: звезды, которые впервые отвели детей в детский сад
Источник:
@mmott23, @maryme.23

Рэпер Мот и его жена, модель Мария Мельникова поделились фотоотчетом с первого дня в саду их сына Соломона.

«Когда же ты так вырос?» — умилялась гордая мама мальчика.

Анна Цуканова-Котт и Александр Котт

звезды отвели детей в детский сад, звездные мамы
Источник:
@anna_tsukanova_kott

Звезда «Ералаша», актриса Анна Цуканова Котт и ее муж, режиссер Александр Котт воспитывают сына Михаила и дочь Лею. И если для Миши начало учебного года стало привычным — мальчик пошел уже в 7 класс, то для Леи 1 сентября было особенным. Девочка впервые отправилась в детский сад.

«Лея точно в меня, потому что она очень любознательная хулиганка и обожает тусоваться и общаться, — признавалась как-то актриса в „Инстаграме“ (запрещенная в России экстремистская организация). — Если честно, когда она появилась на свет, у меня было ощущение, что я родила сама себя».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения